Беременность и роды
Почему девочьки (девушки, дамы) делают аборты? Напишите свои понимания, вот почему???
Дуры, потому что! Я могу оправдать только тех, кому вынуждены сделать по медицинским показаниям! Все остальные- убийцы!!!
аборты почему? - причины всегда есть, моя подруга 1-й сделала бо он был не готов да и были обкуренные, а пото двоих родили и недавна сделал снова, причина "мы не потянем троих детей учиться", у них погодки. Сестра сделала два по причине " мне двоих детей достаточно". Причины, Александр, есть всегда. Вопрос на самом деле в ином: "Почему люди беременеют зная что рожать не будут", точнее не предохраняются что ли. Но у каждого своя жизнь и свои решения.
у всех разные на то причины
чк, чн без мягкого знака.... "свои понимания" это вообще вверх совершенства!!!! вы хоть сначала грамоте бы подучились, а потом уже лезли в эту тему неприятную
ЧК пишется без мягкого знака.. Во втором классе проходят.. А в пятом тебе и про аборты расскажут..
вот ты даже написал девочьки и ты будущий отец! Позор и не образованность, еще и рожать кому та от тебя!
А что тут понимать - не хотят рожать в данный момент. Вот и все. Предохраниться не получилось по каким-то причинам и нашли такой выход. Моя тетя 12 абортов сделала в советские времена, потому что тогда было плохо с противозачаточными средствами, у нее еще и организм такой плодовитый оказался.. .
Я и сама хотела в 19 лет сделать аборт, потому что думала, что залетела, а рождение ребенка казалось мне худшим из ночных кошмаров... Я только через 10 лет созрела для материнства. Но аборт я все же не сделала, потому что это был сбой, а не беременность, как оказалось.
потому что мужчины не хотят детей! иначе бы не делали
УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР, СЛОВО девочки пишется без ь знака.
Сначала грамматику выучи, а потом про аборты спрашивай.
больной ребенок
Потому, что жизнь - сложная штука. А мужчины в большинстве своем - безответственные создания.
потому что противозачаточные средства не дают 100% гарантий
Страх и низкая нравственность, отсутствие мат обесп, и тупость!
бли почему всех так это интересует! это личьное дело каждого! да и причин бывает масса начиная от неготовности, закнчивая мед. показаниями! и как говорится не суди, да не судим будеш! я против абортов, но, что же поделать...
Да Вы же сами туда и ...посылаете.
сколько можно говорить про аборты!!!!
потому что они обе в одну ночь рожали, у одной мертвый, а у другой двойня которую она бросила.
а первая потом сына родила, но когда в годик опять беременна была, сказала отцу, а он молчит. конечно аборт, ведь первого растить надо, на работу выходить надо. и она стала самостоятельной, и позволила себе следующего родить, наплевав на молчание отца.
аборт плохо, но ненужные дети еще хуже
скорее из-за проблем у каждой своя причина, но никогда несоветовола бы делать первый аборт, и никогда не сделала бы сама!
Позвольте заступиться за Александра, тем более что у самих комментирующих не все гладко с русской грамматикой. А парень живет в Киеве и кто знает как часто он использует русский язык.
Александр, причины абортов самые разные, я бы сделала все, чтобы избежать этой процедуры, считаю ее противоестественной и очень рискованной (даже в наше время) .
потому что головы нет, ну по крайней мере мозгов