Да ерунда все это. А по поводу, что вдруг у кареглазой родни голубоглазый ребенок - все хромосомы состоят из двух аллелей: 2 доминты или 2 рецессивны, или и та и другая. Если родители несут смешанные - имееют темные глаза, но в потомстве могут проявиться светлые.
А чем иам организм запомнить должен? Маткой? Как? Ребенок развивается из яйцеклетки и сперматозоида, образуя бластулу, которая обрастает хорионом, то есть плацентой. Матка лишь место дислокации.
Бывали случаи, что хорион "Прикреплялся" к печени и ребенок хорошо развивался, даже не дойдя до матки. Его потом только вырезали доношенного и все.
Беременность и роды
Правда-ли что парень который лишил девушку девственности вносит задаток ее будующему потомству?
бред
если в виде спида и сифилиса - то да..
@уйня полная....
где то я читала такое. а если негр? ерунда.
Телегония отвергается официальной наукой.
в ШКОЛУ доучиваться СРОЧНО )))))))
один сперматазоид, одна яйцеклетка - вот и вся генетика ребенка.
тот что девственности лишил (если не он же и папа) может повлиять только одним способом. если какую-нибудь болячку очень скверную подарит. в рез-те чего ее здоровье нарушится сильно. вот только так косвенно на здоровье. и все больше НИКАК.
Ну если у них будут дети!!
Вы говорите о телегонии.
Телего́ния (от др. -греч. τῆλε — «далеко» и γόνος «рождение, происхождение, род» , то есть «вдали рождённый» ) — паранаучная концепция, исходящая из представления, что влияние генотипа мужской особи, выступающей в качестве первого сексуального партнёра для женской особи, существенно сказывается на наследственных признаках потомства последней. "
Официальная наука это учение не признает. Хотя... с точки зрения волновой генетики это учение возможно имеет под собой какое-то основание.
херня все это.
может, если у неё в тот момент была овуляция и он не предохранялся
бред!
лично для меня это было бы кашмаром, надеюсь, что это из серии про а летающие тарелки тоже существуют, короче чуш
а если первым был оральный секс и женщина, простите, проглотила сперму, эта теория тоже работает?)))))))))))))))
Ладно задаток... а то ЗППП и ИППП внесет
Когда сперма мужчины попадает в женщину, происходит эффект телегонии - организм запоминает наследственную информацию. Эффект телегонии существует среди животных. Человек относится к классу животных. Когда у ребёнка непонятно в кого светлые волосы, или коричневые глаза, или любовь прыгать с парашютом и т п это и есть эффект телегонии. Гугл ком вам в помощь...
нет... учебник по генетике в руки и читай
я о таком слышала, буд-то ваш ребенок будет иметь черты вашего первого мужчины. но я в это не верю
да! 100%)) матка "запоминает " первого посетителя))))
а я что то такое читала, что проводили эксперимент, кобылу скрещивали с зеброй впервые, без потомства, а через несколько лет у этой кобылы появились полосатые жеребята. потом предоложили что такое возможно и с людьми... если честно, звучит както странно, но я много таких историй слышала. возможно так оно и есть)))
Закон Архимеда: "Жидкость, погружённая в тело, через семь лет пойдёт в школу".
Как ты себе это представляешь, если ЭТО произошло в презервативе?
я тоже когда то слышала, что биополе женщины записывает на себя информацию о мужчине, который испытал сильные эмоции внутри женщины) (оргазм тоесть)) и так как в этом плане у девственниц чистое биополе, то и первый мужчина, принёсший ей такую информация будет доминантным для неё на всю жизнь... это даже как то научно называлось... но уже забылось))
думаю что да
нет