Беременность и роды
как забыть человека который лишил девственности и от которого будет ребенок?как жить..?
Радоваться новой жизни которая в тебе появилась! Вот как жить! Наверняка к этому человеку были чувства? Так вот отдай всю любовь и заботу твоему будущему малышу - он то уж точно не в чем не виноват! У меня сестренка полюбила, отдалась девственницей - беременела, родила прожили вместе не долго - когда малой исполнилось 4 месяца он их бросил, а через неделю она узнала что опять беременна, ему сказала а он все равно не вернулся. И ничего сидит одна теперь с двумя и не унывает. Так что у тебя не все так плохо, как видишь бывает и хуже. Забудешь его не сразу - но поверь время лечит. А малыш тебя порадует! Держись и не делай глупостей - жизнь ведь только начинается!!!!
Как пол страны живет, так и жить.
И вот всегда меня удивляет.... презервативы для кого придумали не понятно.... а потом сопли на кулак мотают.
так и живи. на алименты не забудь подать
Нет, а чего сейчас спрашивать? Думать надо было до того как. А после пожара и х. . насос.
вам чего жалко-то? девственности или то что забеременели?
Ой девки.... (((((((( Надо ДУМАТЬ!!!!
как как... как 60 процентов женщин)))))
так и жить! как все люди живут!
если будет ребенок, то уже никогда не забудешь- ребенок будет напоминать.
А че так все ужасно было?
да лан все будет ок значит сам Бог велел....
держись ведь самое главное это детки. лялялька будет своей улыбкой тебя поддерживать