Беременность и роды

Женщина, которая рожает "для себя" - глупая курица, которая не понимает, что жить-то в данном случае ее ребенку, а не ей

, что она может умереть, а ему, быть может, придется жить долгие годы в этом недружелюбном мире:? http://www.woman.ru/relations/men/thread/4400467/4/
Natalija Krivko
Эти рожания без головы к добру не приводят.
Daша Зарицкая
Лучший ответ
Наталья Демьяненко рожать без головы-это от мудаков-мужей, алкашей-наркоманов и просто от пофигистов, которые даже подгузник не подойдут поменять.
Глупое утверждение. В этом недружелюбном мире придётся жить всем и тем у кого есть отец и тем у кого его нет. И не всегда наличие папаши великое благо для ребёнка. Сколько у нас папочек алкашей, тиранов и пофигистов, которым глубоко плевать на своих детей? Не считали? Так я вам скажу - довольно много. Если бы это было не так, то при живых родителях не были бы детьми полны наши детские дома. Не прибегала бы к нам в дом в слезах и голодная одноклассница моей дочери 8-летняя Лиза, потому как опять "отец" ( ни разу не слышала от неё слова "папа") опять пропил все деньги и мать избил. Да - мы курицы и действительно довольно глупые большей частью, потому что живём с такими отбросами, стараясь вытащить их из ямы. Не мой случай, правда - я пошлю этакое чудо куда подальше . А вы тогда кто? Самцы птицы кукушки?
Tolganai Rahmetova
В современном мире каждая женщина рожает "для себя" надеяться на мужа сейчас может только действительно глупая курица, потому что статистика не лжет - процент разводов огромен и после развода половину мужиков можно и не искать, их как будто амнезия о наличии у них детей пробивает.
Аня Горевая
Natalija Krivko Эта амнезия не лечится?
а тут проблема уже самой женщины, научит она своего ребенка жить в нашем жестоком мире или нет. . и каким образом это касается лично Вас- не понятно..
Женя ,,,
да и вообще женщина - глупая курица
Лелик Просто почему??)))
Маwa ) Не хорошо так про свою маму
как гласит народная мудрость: " Ребенок - гость в твоем доме. Вырасти, накорми, воспитай и отпусти"
Irina Shiryaeva
и???? а сколько семей, где папаши бросают свои семьи? -да каждая третья! и еще полно семей, где папашам плевать на детей-пришли с работы, жопу на диван кинули и все.... так что.... уж лучше одной ребенка растить, чем с дегенератом или отморозком.
Инна Слепова
Вера Шевченко Нужно смотреть за кого за муж выходишь!
В таких ситуациях детей очень жалко.
Ксения Иост
Инна Слепова и отчего их жалко? а не жалко, когда папаши бросают своих детей или просто даже не подходят к ним????
Согласна. . Любому ребенку отец нужен. Бывают, конечно, всякие ситуации, но лучше, чтобы он (папа) был. "Для себя" собачку заводить надо. Или кошечку. Хомячка в конце концов..)
Инна Слепова и зачем ребенку отец-алкаш, лентяй или просто подонок? какой ребенку толк от папаши, который придя домой валится на диван и в комп пялится? и даже не подойдет ребенку подгуз поменять? зачем нужен такой папаня? чтобы его мама обслуживала-обстирывала и откармливала???
Та которая рожает для мужа - не умнее
Оксана .
Инна Слепова скажу больше-это очень глупые женщины
может быть да может быть, что теперь и рыбу не кушать может быть кость попадёт да подавишься, рожает значит надо ей так, и никто не в праве осуждать за это и называть глупой курицей!
Женщина которая дает жизнь молодец! Она рожает и дарит новую жизнь. а этой новой жизни она дарит мир полный радости красоты и счастья! Это самый великий подарок и его может дать только мать!
Natalija Krivko А что хорошего в жизни, когда надо каждый день иметь хлеб насущный и еще много чего, а для этого приходится подчас страдать?