Беременность и роды

Это правда что первый ребенок будет похож на того, кто лишил тебя девственности?

???
Ребенок будет похож на папу.. ну или на маму..
Галия Курмашева
Лучший ответ
Господи помилуй... Нет, точно нет.
Нет, это глупости ) не верьте в такое
Лера Сухомлина
Нет, телегония - это антинаучная теория.
У меня доча очень похожа на папу. Каюсь, досталась не девственницей))))
Слава богу, нет! Мой сын красавчик, в отличие от того случая )
пляяя... не телегони... дура.. знаешь, что такое телегония?:))
Неееет, что за бред?? Такого я еще не слышала))
у меня именно так и получилось))) дело в том, что тот, кто лишил меня девственности в итоге стал моим мужем...
Marusya Medvedeva
Ну мой сын копия мужа)) как 2 капли воды. Он у меня первый и надеюсь последний мужчина.

А вообще в телегонию НЕ верю.
Юля S
Нам еще овощей не хватало с пиз. ы
бред.
Господя... 21й век....
не верю,
но у подруги дочка красотка, каких поискать..

долго писать, да и не хорошо это..))
Наберите в википедии слово "телегония" и почитайте.
А то уже в разделе про животных надоело каждый день объяснять, почему это бред.

В каком месте в женском организме годами списанная со спермотазоида информация о днк храниться? На жестком диске, блин? ))))) Неучи, тьма египетская!
А если в гондоне девственности лишал, эта опция не работает?
Ирисик :):):) родится в шлеме
Бред полнейший!!!
Катя Ива
какой жуть только не придумают... Первый ребенок будет похож на маму и на папу.:)
Да. Если его сперма попадала внутрь влагалища.
да
это называется ЗАКОНЫ РИТА!!!!
но они тщательно скрываются сто бы всех растлевать!!!!
и не только первый
а если тебя самотык лишит девственности, то ребенок будет похож на ходячий член? бред полный!
Ну если он по совместительству еще и папа, то почему нет)
Aidanka
Где-то слышала про такую теорию. Не знаю, как на практике, может как-то на ментальном уровне работает.... но не верится.
Ольга Болгова
чушь собачья... не вздумайте верить в это.. а вообще ребенок похож на того кто его сделал)
https://galya.ru/clubs/show.php?id=303892 Почитайте, здесь все есть.
Кто тебе такой бред сказал?
Марина Федорова Есть такая херня- теория "телегонии"
и все верят в нее О_о