Если первым был чёрный, то потом все детки будут серенькими ))
(это шутка, на самом деле это чушь)
Беременность и роды
Правда или нет? Правда ли это что ребенок будет похож на того молодого человека с кем было первый раз???
ЧЕГО только не придумают, только бы мужа задурить, В МОЕЙ РОДНЕ все дети обычно похожи на бабушек и на дедушек, а не на родителей своих и что теперь под это псевдо теорию придумать ?
Такое поверье было у древних народов. Называлось "память крови". Если девушка вступала в половой контакт с представителем другого племени, который был не одобрен её соплеменниками, или была изнасилована, то её забирал к себе в дом шаман. Она жила там длительное время и шаман проводил обряд очищения. Если у него был сын, то она выходила за него замуж. Этим, как считалось, она очищалась. И её дети не будут иметь кровь, враждующих с их племенем людей.
Так считали в глубокой древности.
Часто женщина "западает" на один и тот же тип мужчин)) ) Все ее партнеры похожи, как родные братья)) ) Поэтому ребенок будет похож на любого из них)) ) Хоть на первого, хоть на второго, хоть на пятого)))
Теория телегонии- страшилки церковников и мужиков с маленьким членом и большими комплексами.
Давно основательно опровергнутый учеными околонаучный бред
если этот человек его отец, то конечно будет похож.
Нет, будет похож на тетеньку, с которой у отца ребенка было первый раз))))))))
С ума сойти....
Бред
не правда. (телегония) -позиция спорная
Влада Черевань
причем сдесь способность двигать предметы?))
Ирина Айнетдинова
Телегония вы хотели скаазать?))))
-Правда, что ребёнок на отца должен быть похож?
-Дура, на мужа.
Это ерунда, сказка. Ребёнок похож на виновника зачатия!
нет. мой ребёнок похож на своего отца, а не на чужого дядю
Нет конечно, что за бред!
друг говорит что знает 3 у которых так, а я не верю
фигня. но есть истина в том, что женщина по типажу выбирает одинаковых мужчин
пошла посмотрела на свою дочь да похож! на моего первого мужчину тоесть мужа моего! как удивило то!
Бред это всё.
Это сказки для того чтобы молодые и наивные барышни подольше сохраняли девственность
ВЫ про гены не слышали?
правда лишь в том что ребенок будет похож на биологического отца.. . ;-)
нет, неправда))
Не правда. Если вы конечно не лошадь или не породистая собака - только у них этот принцип действует да и то под большим вопросом.
Это не подтвердившаяся теория науки евгеники, которая была признана псевдонаукой, тем не менее они проводили исследования и эксперименты на эту тему и имели результаты, которые та же генетика объяснить не в состоянии.
Обалдеть! А что, генетику уже отменили?!
Вполне возможно.. смотрю на сына волосы белые как у первого ( а у мужа моего черные
--хотя я особо в такую примету не верю, но по факту да похож, странно.
ну конечно же ДА
не правда... люди не кошки... и реб похож только на биолог родителей... и их родню
Именно на первого?)) ) Не думаю.. . Я слышала о подобном, но своими словами могу не верно пересказать. Спросите у генетиков)
Ага, на всех мужчин будет похож, с кем вы спали)
Иди роди потом расскажи
Он будет похож на того, с кем была последний раз!!! !