Беременность и роды
Верите ли Вы в телегонию (первый ребёнок женщины похож на её первого мужчину)?
Не верю, мне кажется такие страштлки или мужики придумывают, или злобные свекрови.
только если первый мужчина и есть отец ребенка, ребенок будет на него похож) все остальное-бред. гены в трепологию не верят)
верю
о, уже каким-то умным словом обозвали.. Нет, не верю, бред это всё...
Не верю, это совершенно не доказано.
Нет не верю...
Её никто не смог доказать, но и опровергнуть тоже. Кстати, ещё каких-то 60-70 лет кибернетика и генетика тоже считались лженауками. Испокон веков в жены и в матери своих детей брали ЧИСТЫХ девушек. А в телегонию не хотят верить те, кто километры членов отпробовал.
не похож:)))
конечно нет!
Не верю в подобный бред... где связь то)
столкнулась с таким примером, но подозреваю что отец ребенка и есть первый мужчина, а не собственно муж
Не знаю, верить или не верить, но где то читала, где девушка имела отношения с африканцем, он ее оставил и уехал в Африку, после него вышла замуж за белого и у них родился негр. А лучше жить чисто и не трахаться с многими.
нет конечно! мой первый ребенок похож на меня и своего отца. от первого мужчины близко ничего нету...
а если первый мужчина был негр.. тои ребенок будет негритенок?
нет не верю!
бред
о ужас!))
Нет не верю... Такое относится к животным. В частности чаще говорится о собаках... Я поинтересовалась у знакомого врача ветеринара, правдо ли, если собака снюхалась с не породистым кабелем, то потом все щенки будут, не пойми какими... Она сказала нет. Но для подстраховки, они обычно выжидают 2,3 течки... Так что все это ерунда.
Нет, я в такую бредятину не верю
только если первый мужчина отец ребёнка)))))
Я не верю, но мой первый сын действительно очень сильно похож на мужа. ( Первого мужчину).
Я верю. Были в истории такие случаи, только проявляются очень редко, вероятно их гены очень сильные были. Хотя это сторона мало исследована.
тут про кобылиц написать хочется, которых потом не предлагали племенному жеребцу если с непородистым снюхалась.. . не верю, не хочется в это верить.
нет, хотя слышу не первый раз, но мне не хочется в это верить...
нет конечно)) бред)