Беременность и роды

Подскажите,возможна ли беременность?

Здраствуйте,скажите пожалуйста,возможна ли беременность при прерванном половом акте за три дня до овуляции и на след.день после овуляции? опредиляю по цервикальным выдилениям.вечером "яичный белок" кончился,на след день был половой акт(тоже прерванный). Вчера должны были начаться месячные(28ой день),но по календарю посмотрела,что начинались и на 25 и на 30 день. Последние дни усиленный апетит,по вечерам потягивает живот,иногда повышенная температура тела. Частая смена настроение и УЧАЩЁННОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ,но недавно проболела циститом,сейчас опять что-то похожее начинается,немного не приятно писать. Мне 16 лет. Жду ответов,спасибо! а ещё болит спина в облости поясницы,как будто отекла и отекла грудь,(как обычно отекает перед месячными)
беременность невозможна
Зенира Батыршина
Лучший ответ
прерваный половой акт/ не прерванный- одна хрень! ( вы про непроизвольное выделение спермы никогда не слышали?? ) Кроме того для оплодотворения достаточно 1-ого, (!!) всего лишь 1-ого сперматозоида. А вы представляете сколько их в капельке спермы? Сперматозоиды во влажной среде могут и до трёх дней жить. Так что в следующий раз предохраняйтесь, если не хотите забеременнеть раньше намеченых планов.
Света Тарицина
купи тест. беременность возможна. но мы с мужем так год предохранялись и во время лвуляшки акты были и все отлично так что если тебе с парнем повезло и он умеет вовремя ...то ничего нет жди мес.
это называется мнимая беременность
УЧАЩЁННОЕ МОЧЕИСПАСКАНИЕ ну не признак БЕРЕМЕННОСТИ, ну кто вам это сказал? Проверьтесь еще раз у уролога....
А ещё страх забеременеть, а ещё вдруг маа узнает)) ) Купи тест на беременность. Далее делай всё строго по инструкции, она прилагается. Только инструкцию прочти ДО того, как начнёшь использовать тест. Почки реагируют мгновенно на оплодотворение. А вообще.. . береги себя)))
Лиана Кискини
Всё, готовься стать мамой!
беременность вполне вероятна.. подожди недели2 и сделай тест. все симптомы могут быть вызваны переживаниями по поводу нежелательной беременности (у меня и тошнота и рвота, и потягивание живота было)
а впредь предохраняйся!
Оля Гончарова
Расставляй ноги посмотрим что у тебя там.
Ты что хочешь чтоб мы написали беременна ты или нет??? Сходи к врачу он скажет все
Беременность возможна даже при таких условиях, но не факт что ты беременна. Не паникуй, может из-за погоды все эти недомогания