Если ребенок на ГВ то скорее всего особых хлопот и проблем не будет, титю в рот сунете и в обнимочку спать)))) ) А рядом с малышом так сладко и приятно спится!!! !
Ну еще и 2 недели у Вас в запасе есть!
Беременность и роды
Чере 2 недели мы появимся на свет!Не отдыхала 5 лет,устала до такой степени,что хочется плакать..как со всем справиться?
бывает.... по крайней мере.... две недели.... отсыпайтесь, гуляйте, кушайте хорошо....
Вот эти 2 недели и отдохните на все 100%.
у вас есть 2 недели что бы отдохнуть... потом будет не до отдыха... не волнуйтесь справитесь... я к примеру сирота и муж бросил беременную.... и нечего, сейчас сыну уже 3 года...
ПОздравляю! Мы тоже через недельки 2-3 появимся на свет! так что легких вам родов, здорового ребеночка и крепких нервов!! Все будет хорошо, не плакайте!))))
Что же вы делали в декрете? У вас еще 2 недели есть чтобы нормально отдохнуть-если не получится, после рождения будет трудно. Вам сейчас плакать хочется, а представьте, если ребенок беспокойный будет, тогда может и минуты свободной не будет, даже чтоб в туалете посидеть (извините).
кто появится? я уже 17 лет не отдыхал и ничего.... всё нормально.
Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Не переживайте, сначала тяжело, зато потом будет легко.
я очень хорошо отдохнула, когда ребёнок родился. он спит - и я рядышком сплю, потому что без меня, вернее без груди, он вообще не спал.
15 лет мамой работаю кроме основной работы, привыкла, да и помошников теперь много, подрасли уже.
Побольше спите, гуляйте! Побольше положительных эмоций! Ведь дальше тоже не отдыхать будете! Хотя ...эти хлопоты такие приятные!
Ну тут совет один наберитесь побольше терпения.. . оно вам через две недели ох как понадобится!!!!
Вероника Андрес
Спасибо Вам огромное!!!)))
Вероника Андрес
Спасибо Вам огромное!!!)))
я 13 лет работаю мамой, раз в 6 лет пополняя семейство, держитесь, все будет хорошо. Это помимо основной работы и работы по дому
Вероника Андрес
Спасибо Вам огромное!!!)))
Держись! Бог даёт нам столько испытаний, сколько мы можем вынести.
Вероника Андрес
Спасибо Вам огромное!!!)))
Вероника Андрес
Спасибо Вам огромное!!!)))