Беременность и роды

Как быстро забеременеть?Народные средства.Помогите пожалуйта...

что вам помогло? мы только первый месяц начали стараться и без результатно,начались месячные,очень сильно расстроилась. (только не надо тупых ответов типа:заниматься сексом)
Zora Zora
Для достижения максимальных шансов зачатия специалисты рекомендуют парам иметь сношения через ночь с 10-го по 18-й день менструального цикла - в этот период оплодотворение женщины наиболее вероятно (за первый день принимается первый день менструации) . Одна эякуляция через сутки поддерживает концентрацию спермы на самом высоком уровне. Пара не должна применять смазок, а женщине в это время следует избегать спринцевания или подмывания после сношения. Позиция при сношении, по всей вероятности, не играет особой роли, но специалисты обычно рекомендуют пользоваться так называемой "позицией миссионера", добавляя, что в течение 20 минут после полового акта женщина должна оставаться лежать на спине с поднятыми и согнутыми в коленях ногами.
Тумара Бактыбекова
Лучший ответ
Месяц это ещё не показатель....
Вот вам все и сразу. Месяц это вообще не что. Если год не будет получаться тогда возможно и было бы о чем задуматься.
На собственном опыте могу сказать: у нас дочка получилась через 9 мес аж. Но мы не замарачивались конечно.... жили себе спокойно да жили не предохраняясь.
Живите и радуйтесь жизни и все получится=)Не превращайте это в навязчивую идею.
Мы использовали вот такой способ стимуляции (беременность наступила сразу, как перестали предохраняться) :

Принимайте витамины по схеме: с 1-го дня месячных и до 15-го дня аскорбиновую кислоту по 0,2 г 3 раза в день плюс фолиевую кислоту по 1 табл 3 раза в день, а с 15-го дня до следующих месячных витамин Е по 1 капсуле в день плюс аевит по 1 капсуле в день. Плюс Вам и мужу - настойка женьшеня 30 капель 3 раза в день за 30 мин до еды 30 дней.

На фоне приема витаминов пытаетесь забеременеть:
- с 1-12 день цикла - воздержание (и Вам и мужу, самоудовлетворение тоже под запретом) ;
- с 13-15 день цикла - один половой акт в день.
- дальше до конца цикла, живете половой жизнью, как хотите.
заниматься сексом без этого никак!
это не страшно, далеко не у всех получается с первого же месяца.. . повод искать проблемы и лечиться будет, если не получится через пол-года. а пока не нервничать (это очень влияет) , пить витамин Е
Говорят зацыкливаться на этом не надо.. . Еще, несколько дней перерыв делать в сексуальных отношениях, а после ПА, лечь - попку и ножки повыше!
Удачи!
наслаждайтесь секесом без всяких там презиков и всякого такого.
Следите за цервикальной жидкостью, как только начинаются выделения похожие на куриный белок, сразу приступайте к делу, старайтесь не слишком усердно подмываться в эти дни (нет, подмываться конечно надо но без фанатизма) , а вообще первый месяц это не повод для растройства.
Месяц это еще мало и только начало, и расстраиваться не стоит не все сразу))))))
Месяц - еще не показатель.
Совет - мерить базальную температуру с утра, в одно и то же время.
Как только температура начнет расти - усиленно заниматься сексом в эти дни.
найдите в интернете сайт по планированию беременности, чтоб наверняка, то сверяйтесь по лунному календарю, знайте точные дни овуляции, и еще вероятность забеременеть больше в позе "мужчина сзади" (проникновение глубже, и сперматозоиды "выплевываются" ближе к матке!
попробуйте сначала воздержаться пару недель, а потом уже пробовать. и после окончания полежите полчасика спокойно, приподняв попу. удачи!
самое народное-принародное средство - ТЕПЛЫЙ МУЖСКОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЧЛЕН!
Polina Pokataeva
Нормой для молодой пары считается попытка забеременнеть на протяжении года. У нас получилось через полгода. Удачи.
Kat Chernyaeva
попей боровую матку (в аптеках продают), после секса ноги задирай и просто жди, месяц это еще не показатель!!!