Беременность и роды

Какие народные средства помогают забеременеть?

Любовь)
Ляля Рагинова
Лучший ответ
секс.. самое народное
Кроме секса с партнером противоположного пола другого народного средства не знаю. Не помогает? - идти к врачу, обследоваться. Причем обоим партнерам.
Karina Sargsyan
Сеновал
член
Елена Чуксина
Поепушки
Народные средства, помогающие забеременеть в короткие сроки – это лекарственные растения. На первом месте, конечно, травка боровая матка, которая помогла многим-многим женщинам. Она не только активизирует процессы в половой системе женщины, но является ещё противовоспалительным средством. Кроме того, помогают шалфей, красная щётка и подорожник.
Это плацебо. Попробуйте сменить климат. Из всех рассказов - это способ самый действенный
Дитя Декабря
В принципе, несколько сотен лет назад наши предки не знали о существовании разных медицинских препаратов, поэтому при лечении бесплодия использовали исключительно народные средства, среди которых основное место занимали лечебные травы. Первое место по эффективности занимает боровая матка, вот здесь http://borovaia-matka-besplodie.ru написано, как пить боровую матку при бесплодии.
Не обращайте внимания, на шуточки оппонентов. Им, по всей видимости, не понять, что вы имеете в виду. Потому что, как правило, к народным методам лечения или зачатия, у нас люди обращаются, тогда, когда от них уже отказалась медицина в белых халатах. А заграницу на лечение поехать нет денег. Хорошо, что есть на просторах всемирной паутины вот такие ресурсы - http://beremennost.net/forum/forumdisplay.php?95-narodnye-metody-lechenija где люди делаться своим личным опытом, зачатия в таких не простых случаях, когда им отказано в помощи в поликлинике. Кстати, описанные случаи реально имеют место. И не которые даже гинекологи приняли на вооружение, естественно те, кто переступил через свою неграмотность в отношение народной медицины. А те, кто ни как не может принять, тот факт, что они не компетентны и просто занимают рабочие место в женской консультации, просто сделают отмашку от этого. Не отчаивайтесь, не опускайте руки. Помните, только от вас собственно все и зависит, быть вам мамой или не быть.
Вообще, в этом вопросе все средства хороши! Способов очень много. Некоторые действенны, некоторые нет. Кому-то помогает одно, кому-то другое. Почитайте, что пишут здесь legkiy-sposob-zaberemenet.ru, может быть поможет. Лучше определиться со сроками вашей овуляции и активно пытаться зачать ребенка в эти дни. Самое главное любовь и вера в то, что у вас все получится!
Alika Dzhunusova †
половой акт, здоровье и готовность организма....
секс
Дина Амри