Беременность и роды
Какие народные средства есть что бы забеременеть?
много есть примет но все они зависят от ситуации, например если у женщины загиб матки, то секс на момент зачатия должен быть таким -либо раком, либо с приподнятым тазом и 15 минут лежать с поднятыми высоко ногами. еще можно сьездить к какому -то дереву желаний обойти его и загадать свое желание. еще заговоры и молитвы перед сексом читать. А ПРОЩЕ ВСЕГО НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ А ПРОСТО ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, а Бог даст все само собой будет.
только одно - секс между ЗДОРОВОЙ женщиной и ЗДОРОВЫМ мужчиной.
Мужчина должен отказаться от употребления пива и фастфуда. Радикальная мера-обрезание у мужчины, бывали случаи что парам помогало. Но это довольно болезненная операция и полгода реабилитации.
пенис безотказно помогает
есть одно. сейчас самое время. идешь в лес, собираешь на заре 5 кг мухоморов, засушиваешь и потом по одной чайной ложке в течение года пьешь. и весь год воздерживаешься от секса вот тогда 100% забеременеешь
секас
Сама то поняла, что написала, средство только одно.
Еще примету вспомнила, что нужно пузико беременной погладить.
вопрос задан так, что провоцирует на оскорбления, и самое лучшее- на смех
только один)))
Hужно ходить вокруг фикуса, если хочешь детей.
Вышить трех ангелочков.
Получить в подарок жемчуг.
Потрогать вещи беременной (посидеть на её стуле, попить из ее чашки и т. д. )
Вышить трех ангелочков.
Получить в подарок жемчуг.