Беременность и роды
Девочки, не могу забеременеть уже 2 год. Может быть знаете какие-то народные средства? Подскажите, пожалуйста!
Пожалуйста!
Не зацикливаться - главное лекарство!
Я 6 лет переживала, потом успокоилась и сразу всё получилось.
мой муж если снял трусы
я беременна как бы не предохранялась
Моей подруге помогло, что она после секса сразу переворачивалась на живот (врачи посоветовали) и так засыпала. Забеременела, родила, а мне достаточно было мужчину в окно увидеть и всё,готово - беременная).
К врачам!
Неполноценны либо вы, либо ваш мужчина - 50/50...
Какие нахер народные средства?
Мужчину обследовали? Спермограмма где?
У меня жена беременела ни то, что через год, не то, что через месяц или неделю, а с первой эякуляции.
Какие годы? Обследуйтесь - вы больны!
Какие нахер народные средства?
Мужчину обследовали? Спермограмма где?
Какие годы? Обследуйтесь - вы больны!
Наведайся в ближайшую воинскую часть. Там помогут. Армия в этом деле всегда помогает.
Дорогое дитя, если вы и ваш муж не больны, то вопрос решается очень просто.
Сядьте вместе с ним в течении месяца на вегетарианскую диету. Больше зелени и фруктов ( без сахара). Нужно чтобы ваш РН сместился в сторону щелочи. Смотрите только чтобы пища была сбалансированной, а не одни макароны.)))
Обратитесь к врачу (и Вы и Ваш муж), возможно у кого-то из вас какие-то проблемы, и с большей вероятностью их можно решить.
Перестань париться. Самый лучший вариант. Бывает что установка хочу и все мешает как раз таки. Получай удовольствие от секса. Когда затоксикозит не до него будет:) ну это если вы здоровы оба.
Мужика поменяй...
Йогой займись.
Моей сестре помогло
Йогой займись.
Моей сестре помогло
Народное средство, перестать зацикливаться, ко врачу наверно вы уже 100500 раз сходили, так ведь?
В церковь.
Попробуйте боровую матку, говорят она помогает с зачатием. Вот здесь http://borovaia-matka-besplodie.ru/ более подробно все расписано. Удачи вам с долгожданным зачатием.
Перестань парится на эту тему ..расслабься, отвлекись ..и всё придет!!! знаю это не легко, но это работает!
А если из верующих сходи к святой Матроне!
К врачу иди
Я бы не стала заниматься самолечением. Не лучше ли обратиться к специалистам, чтобы они выяснили причины почему не получается забеременеть. Одна моя знакомая лечилась именно в этом центре http://hochu-zaberemenet.ru/pochemu-dolgo-ne-poluchaetsya-zaberemenet.html, от неё я о нём и узнала. Она туда в месте с мужем обращалась. А теперь они очень счастливая семья.
Поменяй мужика .. не совместимость у вас - это как вариант
Второе - ты визуализируешь не правильно.. Визуализировать нужно от третьего лица
т. е. сейчас ты представляешь как держишь в руках ребенка - а у нужно видеть не от своего лица а как бы от третьего лица - наблюдая себя со стороны с ребенком на руках
И будет тебе счастье
Автор, ну какие народные средства? О чем вы? Не в каменном же веке живете? Есть проблема - бесплодие. Нужно вначале найти причину этой проблемы, то есть сходить и обследоваться. Вместе с мужем. Советую идти сразу к репродуктологам - быстрее обследование пройдете, не будут там с вами тянуть резину как в обычной ЖК зачастую делают. Ищите по отзывам хорошие клиники. В Питере советую пойти в центр репродукции Генезис, там грамотные доктора работают, я сама туда обращалась. Найдете причину - будете от этого дальше плясать.