Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей не было. Он ей говорит: ну.. . много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время.. .
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей.. .
Врач в шоке:
"Это женская консультация!! ! Зачем вы сюда детей притащили???! "
А женщина ему:
"Фигня у вас тут, а не консультация!! ! Вот, знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!! "
Так что нет такого способа:)
Беременность и роды
Какие народные средства помогают не залететь? А то 15 детей это уже слишкоооом
молоко с огурцом.
малахов рекомендует выстилать вагину листом мать-и-мачехи, шершавым листом наружу))))
презервативы
я поражаюсь, что находятся люди, которые всерьез воспринимают такие вопросы и еще ведь дают советы!
Иди делай операцию: вырезай матку к чертовой матери.
стерилизация!
занимацца оральным сексом
Очень смешно. . Долго думали, наверное..
Таблетка анальгина между коленками, душ из кока-колы!
Обратитесь к гинекологу, с народными средствами есть риск или родить 16-го или 15 оставить сиротами.
половое воздержание
Пробку вставить можно, выстроганную из пробкового дерева
Вообще-то таблетки противозачаточные существуют
презирватив одень и трахайся спокойно. если не знаешь что это такое, то письку зашей
Похожие вопросы
- Есть ли народные средства, помогающие беременной при наличии белка в моче?
- Какие народные средства помогают забеременеть?
- подруга залетела на оборт идти нет средст народными средствами как сделать выкидыш!?3м.б\р!критиков прошу не отвечать
- Девченки у меня 15 детей, беременна 16-ым, может кто знает какие нибудь средства предохранения? Или народные заговоры?
- Кому что помогало из лекарств при токсикозе (тошнота и рвота)? ? врач выписала, но не помогает.. и народные средства тоже ((
- У меня срок беременности 15 недель. Начался грипп. Какие народные средства наиболее эффективны, чтобы сбросить тем-ру?
- Беременная жена подхватила ангину.Народные средства не помогают.Подскажите какие антибиотики можно?
- очень чешется живот и все вокруг него. Кремы от растяжек не помогают. Может есть народные средства?
- насморк у грудничка! врачи прописали капли не помогает... может какие нибудь народные средства знаете?
- Может подскажите народные средства предохранения, а то 10 ребенок в семье скоро появится?...