Беременность и роды
Вопрос родившим,а ваш муж подолгу водится с малышом?
Я спокойно могла уйти по делам - оставив грудного малыша на мужа и он прекрасно со всем справлялся, потому что был мною специально обучен))) ) Ребёнка должны нянчить оба родителя одинаково, а не кто то один.
Сейчас дочка взрослая. Но всегда, с самого рождения, муж уделял ей очень много времени. Я даже шутила, что я только родила и грудью кормила, все остальное было на нем. И ночью всегда только сам вставал, и с вечера укладывал, и купал сам (я только помогала) . Гуляли вместе. Тоже всегда. Даже ночью выходили (дочка беспокойная была) , хотя ему на работу с утра нужно было.
Столько сколько нужно мне, для того чтобы выспаться, принять ванну и прочее.
Когда я устаю, забирает ребенка и уезжает к свекрови и так с самого рождения.
у меня подросшие племянники, отец часто с ними сидит но им 1,5 и почти 3 года, а так пока маленькие были то сидел редко очень
мой обожает малыша) ) даже спокойно на 3 дня меня отпустил на теплоходе сплавать и сказал что ничего серьезно сложного не было!
ага, конечно, если час в неделю повозится - и то хорошо, я хоть в ванную нормально могу сходить=))))
поздно приходит с работы, ужинает, возится с ребенком, а там уже сыну и спать пора.... Правда купала я малыша только когда муж в командировку уезжал))) )
не могу сказать, что подолгу, но и не мало))) ) играют они весело))))
водится, играет, но не больше часу-засыпает прям на полу
нет
Ага, размечтались! У моего только в одном случае невозможно было дочку забрать-когда к нам гости приходили. А так...
нет, к сожалению...
Достаточно, чтобы я что-нибудь успела сделать по дому, да и его это не напрягает.
Столько, сколько позволяет время, он почти всегда на работе.... Но спокойно могу уйти, когда он дома.
у меня заботливый муж и мне очень помогает! он много времени уделяет и старшей дочери и младшей (6 месяцев). вот ползать ее учит: -)))
как с работы придет так и возится, иногда купает и спать укладывает, а я в это время дрыхну уже!!!
Первые несколько месяцев да, купали вместе, он вставал ночью часто к малышу. Сейчас скоро 3 года, я в основном все сама.
у меня особо не озадачивается муж, всё в основном на мне, каждый день и ночь только я...
Первую малышку боялся первое время даже на руки взять. Я делала так уйду в магазин, задержусь чуть-чуть (а у нашей Ани были колики так она плакала всё время) прихожу он её убаюкивает. оставаться с ней по долгу началш, только месяцев с 11! А с младшенькой, она у нас спокойный ребёнок может сидеть часасми. Я ухожу по делам, , к подругам, в магазин. Он даже в шутку говорит, была бы у меня титька нам и мамуне надо. Зато старшенькая ей сейчас 3 года от папы не на шаг, играют вместе и любит она его больше.
еще до рождения, было оговорено - в любую погоду, день недели без пририканий 1,5 час прогулки за ним, и дома он очень помогает, толи привык, толи повезло