Беременность и роды
А как вас ваши мужья отблагодарили за рождение малыша?
В 3 часа ночи после родов прислал смс-ку: "Любимая, спасибо тебе за сыночка".
Муж мне подарил кольцо и цветы!
Что-то совсем печальные ответы.. (((
Мне за первого ребенка муж подарил цепочку и браслет, и свекровь подарила оч красивый браслет.. .
За второго - норковую шубку, а свекровь - бриллиантовые серьги, которые у них передаются из поколение в поколение...
Мне за первого ребенка муж подарил цепочку и браслет, и свекровь подарила оч красивый браслет.. .
За второго - норковую шубку, а свекровь - бриллиантовые серьги, которые у них передаются из поколение в поколение...
Мне купили наконец то лошадь, которую я хотела. Всю беременность муж всячески делал отсутсвующий вид, когда я заикалась об этой покупке. Он знал, что я полезу с животом на нее )))) А после роддома приезжаю - и у меня на столе лежит паспрот ВНИИК (родословная) ...только вот мне нужны были крови конкретные для раведения, а не просто араб )))) Продала в июле.
А дочке мы вместе с мужем купили трешку в новостройке.

А дочке мы вместе с мужем купили трешку в новостройке.
Да как-то не принято у нас... я же его не отблагодарила за то, что он сделал мне его, гы
Глупость какая... Рожали мужу что ли, или обоим?
мне хотели купить пианику цифровую, но блин - мы его на Хорватию (поездку) потратили)))))))
комплект из кольца и сережек. голубые топазы и бриллианты.
лэнд крузер
Мусульмане например озолотили бы, особенно за сына или внука, а у нас самим бы нажраться пока жены в роддомах корячаться
не сыпьте соль на рану №2
не сыпьте соль на рану (((...
Вниманием, лаской и заботой, как ко мне, так и к малышке. Сейчас ждем второго, другой благодарности я и не жду!
Мой по любому даж без букетика приедет. Недогадливый.
а меня только мои родители отблагодарили )
как то и не подумала что он должен меня как то отблагодорить. А он даже и не додумался этого сделать. меня тока его родители отблагодарили, подарили серебряное колье нуу очень толстое. Не по моему вкусу но все равно приятно.
ne dodymalsa((((((o4en perezhival(
еще никак. я еще не родила. но думаю подарит что-нибудь. я так надеюсь. помимо цветов конечно, когда будет забирать из роддома. я считаю, что он обязан это сделать - если финансы позволяют, да я и не прошу мне яхту подарить - я не ему рожаю, а нам, но рождение ребенка - это также и проявление моей любви к нему. так сказать доказательство, мы же не от каждого рожаем. а так же мучения во время родов и всякого рода переживания за всю беременность + сама беременность почти год, + фигура страдает, грудь - ТАК ЧТО КОЛЬЦО ОН ПОДАРИТЬ ОБЯЗАН!!! !
МОЕ МНЕНИЕ.
МОЕ МНЕНИЕ.
Похожие вопросы
- а ваш муж ревнует вас к малышу?как вы стали относиться к мужу после рождения ребенка?
- Вопрос к тем кто живет/жил с родителями мужа во время рождения малыша
- что вам мужья дарили при рождении малыша?
- У вас в семье ребенка больше хотели Вы или Ваш муж? Или оба хотели малыша?
- Девоньки) а чего вам мужья подарили на рождение малышей? ну или ожидаете чего?
- Часто спрашивают во сколько Вы родили первенца.А сколько лет было вашему мужу на момент рождения первенца?
- Вопрос родившим,а ваш муж подолгу водится с малышом?
- Как ваш муж помогает вам с малышом? Что умеет?
- Ваш муж помогает вам с малышом? Какие обязанности вы поделили на двоих?
- как ваш муж отреагировал на рождение ребенка?