Беременность и роды

Девоньки) а чего вам мужья подарили на рождение малышей? ну или ожидаете чего?

Angelika Angelika
господи, люди, чего вы такие злые все?? ? неужели вас мужья не балуют?? ? любой уважающий себя мужчина не дарит помощь в заботе о ребенке, а делает это как само собой разумеющееся! это ведь и его ребенок тоже!! ! да и нормальный мужчина всегда рад сделать своей любимой приятное, особенно в такой важный день! это абсолютно естественно что мужчины дарят женщинам украшения и подарки на праздники, а многие и без праздников! даже со стороны психологии если рассматривать эту ситуацию, у мужчин любовь измеряется желанием вкладывать в женщину деньги, пусть то украшения или машина или одежда или бонально цветы и фрукты, мужчины по своей сути "бизнесмены" и им нужно вкладывать свои активы в то что для них важно (в данном случае жену) ,а вот если ваши мужья не хотят на вас тратить деньги, это как раз говорит очень о многом, в "неперспективный бизнес" никто вкладываться не будет, я бы задумалась на вашем месте..
Дилбар Темирова
Лучший ответ
Исмая Ахметжанова полностью с вами согласна.!!!а то тут сразу корысть..да ты что хоть как можно просить подарок....можно подумать ты каждый день ходишь в род.дом и рожаешь ему детей
Набор серебряных украшений и косметику "PUPO", в то время все это было большим дефицитом. К тому же, а это главное, он 2 недели помогал ухаживать за ребенком ( пока я приходила в себя после тяжелых родов- пеленал, вставал ночью, стирал, готовил, купал сына).
Angelika Angelika хоть один ответ по существу...ато все бескорыстные) одна я алчная)
что за корысть?) )
То маткап ждут, то подарки!
Детей надо рожать просто так!
Из любви к процессу зачатия.
Angelika Angelika естественно, согласна) Но по окончанию процесса то? при чем тут корысть вообще?) Корыстные те. кто видит в этом корысть по моему) Жадность, самый ужасный пункт в мужчине)
обещал яхту и замок в Швейцарии, а подарил только сына
Angelika Angelika Эт вы ему сына подарили) так что про яхту и замок периодически все ж надпоминайте))
Ничего не дарил, я как то об этом и не думала честно говоря, родила и родила, для меня важнее всего его любовь и внимание, а остальное ерунда)))
Ирина Хомчук
Татьяна Рудич согласна с вами
подарил сережки с бриллиантами, до сих пор ношу не снимая, дочке 13 лет уже) ) я не просила, сам выбирал.
..
....инна ....
Angelika Angelika какой замечательный муж))))
обещал, но сразу не подарил- ну так получилось))))) потом забыли и забили, но на 2 года дочке - мне привез курьер- белое цифровое пианино) дождалась)
Bonu Umarova
да я хотя бы веник из трёх розочек жду.. и его самого на выписку. в командировке в селе в это время будет, не знаю отпустят его или нет ((((
я НЕ считаю, что мужчина ДОЛЖЕН, он не должен, если подарил - то это приятное дополнение к обретенному счастью материнства) ) если бы мой муж мне ничего не подарил, любить бы его меньше не стала. конкретного подарка не было, была нежная забота обо мне и ребенке и возможность купить самой все, что хочу, в пределах разумного))))
водонагреватель))))) серьёзно)))))) как-то не до подарков было
20000 штукарей дал. сказал, на!!! любимая покупай что хочешь
да меня бы мой из род. дома со своей работой забрал))) я этому буду оооочень рада)))))))))))))))) ) ( он военный у меня, постоянно на работе... то в командировке то с солдатами)
Анастасия Саитбаталова вот и я хотя бы о нём на выписке мечтаю...скорее всего не получится,так как на работу на месяц в село уезжает((((а отпустят не отпустят не известно(((
Машину...
мне колье, серьги, кольцо и браслет с жемчугом и изумрудами подарил
а я ему сына
кстати я ничего не просила он всё сам-)
а его мама мне часы золотые подарила
кстати я не считаю такие подарки корыстными
Море внимания мне и малышу, огромную помощь, ведь она так важна, а на первых парах особенно
Я ничего не ожидала. Не подарок важен а отношения! Муж на родах присутствовал, и это для меня важнее всех подарков. Его любовь и поддержка.
Angelika Angelika вопрос не об отношениях..или вы думаете если я считаю нормой этот пункт, то на взаимоотношения мне плевать?) Вопрос конкретно по существу. Про взаимность и присутствие на родах.это уже другое..возможно еще более важное разумеется.
подарил, золото но позже немного, ведь я рожала не только для него но и для себя, да и все мучения он переживал вместе со мной в одной операционной, а мужчине смею заметить даже морально это пройти сложнее чем женщинам физически)
Aina Bagitzhanova
Родители и мои и его, братья и мой и мужа и сам муж все скинулись и подарили золото: цепочку с кулончиком, серьги и браслетик с кулончиком. До сих пор не разу не одивала. С мужем подумали и решили, что когда придёт время подарим всё это дочери.
Анна Горькова
Это не корысть, а знак внимания.. .
Я считаю, что каждый нормальный мужчина должен быть благодарен своей жене за рождение ребенка, не смотря на то что это заложено природой.
Смотрю здесь вот многие считают, что отходить всю беременность и родить - плевое дело, но однако ж не все сейчас окажутся готовы пройти все это заново. Я к тому, что женщины в период беременности и лактации вынуждены от многого отказаться, и они в этот период более уязвимы, чего не скажешь о мужчинах.. . которые продолжают жить в привычном ритме. Поэтому я думаю, мы заслужили хоть какую-то компенсацию!
Мне мой ничего не подарил, за что я его нет-нет попиливаю, посморим, что за второго подарит))
Мне цепочку золотую. Он у меня восточный. У них принято золото дарить.:)) ) А цветы забыл!:)))
Мой мне тоже обещал и родители его сказали выбирай что хочешь! :)) Ну я и выбрала.. . До сих пор жду! :) Незнаю, обидно конечно! Сватья Бог с ними, а вот от мужа все еще жду!! ! И если не дождусь очень разочаруюсь! (
Angelika Angelika дождешься конечно) ты иногда надпоминай ему)
Обычно дарят цветы! И что нибудь для малыша!)
ничего не дарил, то же считаю когрысть это какая та
Angelika Angelika а в чем корысть то??? вы так мучались..носили..ходили..пыхтели..рожали..рвались..зашивались, и прочее прочее прочее...нормальный мужчина ОБЯЗАТЕЛЬНО выразит свою любовь и благодарность за дите и за мучения не только словами...я так считаю. Но у каждого конечно свое мнение. Мне жаль, что ваше такое...женщина должна быть балованна подарками вообще..всегда..А в такие моменты своей жизни особенными.
Людмила Грудцина меня не зашивали,да лучше пусть будет помощь с малышом, чем брилианты
Мой, как и обещал, курить бросил!!! это тоже подарок!
Angelika Angelika причем весьма серьезный)