Беременность и роды

Ну признавайтесь)! Кому что муж подарил за рождения наследника???))) Золото, брильянты???

Анна Носкова
за наследницу - кулон из белого золота с бриллиантами и жемчугом, к нему цепочка.

Подарки роженицы должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Волхвы одаривали богоматерь всеми дарами за рождение спасителя.. . так и каждую мать должны одаривать, холить и лелеять.
Саяна Чебодаева
Лучший ответ
Елена Бондаева Вот правильно рассуждаешь!
Анна Носкова Хорошие слова)! Нужно на род.доме повесить)!
ради золота родила)))))) )
как потом оказалось)))))
Наталья Расина
Назовем это бесценным сокровищем!
себя трезвого свою заботу и любовь) !
да я уже сто раз писала он мне и так все покупает нам праздник не нужен
Потом поехали шмоток мне накупили )
Очень люблю золотые изделия с янтарём, вот он мне такой красивый гарнитурчик и подарил.:))))) Было приятно от того, что это был сюрприз:)))
Оксана Евсеева
мне крест подарил золотой. . я до этого потеряла свой.. . а что сейчас подарит. в мае напишу))) ) говорит, что мне очень понравится)))
Анна Ивахненко
белое золото + 42 (или 47?)бриллиантов )))
мы сейчас заняты ремонтом квартиры, поэтому вот честно подарков мне не нужно, просто хочется жить в комфортной отремонтированной квартирке....))))
Галина Войтова
хииииии. свою помощь и любовь....
За золото-брильянты я бы и сам родил..
Анна Носкова Ну так в чем дело то?
Каяюсь... ничего не подарил. Расплачиваемся с долгами за квартиру. Вообщем есть такое на душе. хотя когда вижу как жена играет с сыном понимаю... она счастлива в эти минуты..
От моего свёкра подарок был - поставил мне хорошие новые калёса на машину, пока я в больнице была. Сказал, что это для безопастности малыша необходимо. Вот такой он у меня практичный :)
Мне браслет подарил с камнями, оч-оч. красивый!!!! Мне было просто офигенно приятно!! ! Как сейчас помню, встретил из роддома, а потом, дома, достал бархатную коробочку вишневого цвета.... Незабываемо приятно!! ! Сейчас жду второго сыночка.. . гадаю, что же будет на этот раз...: -)
Tamara Tamara
За первого сына колечко, за второго цепочку.
**
*** ***
Забрал с ребенком домой.)))
Iriina81