Беременность и роды

Девачки, а чем вас муж одаривал за рождение наследника? Что подарил?

Себе он подарил трехдневный запой.
Ирина Александрова
Лучший ответ
Наш зять подарил дочке заранее - машину новую, сразу после свадьбы и чтобы коляска входила в багажник, а то у нее была не очень большая. А так - цветы обязательно при выписке и самое главное - постоянную помощь и участие в уходе за малышом.
кольцо подарил )) золото жемчуг брильянтики ) .. а потом на день мамы серьги к нему, а на день рождения кулон с цепочкой из той же серии. типа раз купил и целый год о подарках голова не болела ))))))
У нас, слава Богу, и разговоров о таком не было... Ни калыма родне он за меня не платил, ни свадьбы с выкупом мы не устраивали, ни "премиальных" за детей никто из нас друг другу не выплачивал...
Татьяна Сом
золотую цепь на рождение дочи
Катя Фоменко
Мой ТОЛЬКО себе подарки делает ввиде бутылок с пивом))) ) правда обещался мобилку на Д. Р. подарить ...вот ждемс)) ) Но я сама себе подарки делаю.... вот сегодня перстень и образок купила))) ) Тащусь от серебра.... и так уже колец на каждый палец, а я еще покупаю))))
Светлана Штоль Привет!Мой так же поступил,приехал в роддом ,увидел дочку и сматался на рыбалку))))Я тоже серебро обажаю,у нас даже обручальные кольца серебряные ,я настояла на этом...не умеет он подарки делать,ему проще деньги дать ,чтобы я сама себе что-то купила)))
Коняжку. правда я его еще не видела.
Елена Бутусова Великолепный подарок)) Я в восхищении))
цветы и довольную рожицу=))
гы, ) СМСку))
Екатерина Гилева Привет Танюшка)))! Узнаешь мну?
А мне цветы и новенький ноутбук.
Анна Бурылова
мне стандартно, колечко с брюликом)
ну в роддом с цветами, это как обязаловка, а больше ничего, и в голову не пришло, что можно что подарить мне, приятное сделать
Стандарт, розы и брюлик. :)
за первого сотку, а за второго цветочки. Обидно ((((((
почему то дальше цветов фантазия не сработала (
Lilia Vlach
серьги.
Цепочку золотую. Обещал. До сих пор дарит.
Шубку))
Я родила мужу сразу двоих наследников в один день ...ничего не дарил - не было денег) ...со временем одаривает меня постоянно (ничего не отказывает) ...машинку купил год назад ...все дело вовсе не в подарках, а в уважении ...
Браслетик с бриллиантиками)) ) приятно вспомнить)))
ничего
Алена Емашова
Колечко с брюликом.
Просто огромный букет цветов кучу пцелуев неных слов и золотую цепочку!
Золотые часы)))