Беременность и роды
Девачки, а чем вас муж одаривал за рождение наследника? Что подарил?
Себе он подарил трехдневный запой.
Наш зять подарил дочке заранее - машину новую, сразу после свадьбы и чтобы коляска входила в багажник, а то у нее была не очень большая. А так - цветы обязательно при выписке и самое главное - постоянную помощь и участие в уходе за малышом.
кольцо подарил )) золото жемчуг брильянтики ) .. а потом на день мамы серьги к нему, а на день рождения кулон с цепочкой из той же серии. типа раз купил и целый год о подарках голова не болела ))))))
У нас, слава Богу, и разговоров о таком не было... Ни калыма родне он за меня не платил, ни свадьбы с выкупом мы не устраивали, ни "премиальных" за детей никто из нас друг другу не выплачивал...
золотую цепь на рождение дочи
Мой ТОЛЬКО себе подарки делает ввиде бутылок с пивом))) ) правда обещался мобилку на Д. Р. подарить ...вот ждемс)) ) Но я сама себе подарки делаю.... вот сегодня перстень и образок купила))) ) Тащусь от серебра.... и так уже колец на каждый палец, а я еще покупаю))))
Светлана Штоль
Привет!Мой так же поступил,приехал в роддом ,увидел дочку и сматался на рыбалку))))Я тоже серебро обажаю,у нас даже обручальные кольца серебряные ,я настояла на этом...не умеет он подарки делать,ему проще деньги дать ,чтобы я сама себе что-то купила)))
Коняжку. правда я его еще не видела.
Елена Бутусова
Великолепный подарок)) Я в восхищении))
цветы и довольную рожицу=))
гы, ) СМСку))
Екатерина Гилева
Привет Танюшка)))! Узнаешь мну?
А мне цветы и новенький ноутбук.
мне стандартно, колечко с брюликом)
ну в роддом с цветами, это как обязаловка, а больше ничего, и в голову не пришло, что можно что подарить мне, приятное сделать
Стандарт, розы и брюлик. :)
за первого сотку, а за второго цветочки. Обидно ((((((
почему то дальше цветов фантазия не сработала (
серьги.
Цепочку золотую. Обещал. До сих пор дарит.
Шубку))
Я родила мужу сразу двоих наследников в один день ...ничего не дарил - не было денег) ...со временем одаривает меня постоянно (ничего не отказывает) ...машинку купил год назад ...все дело вовсе не в подарках, а в уважении ...
Браслетик с бриллиантиками)) ) приятно вспомнить)))
ничего
Колечко с брюликом.
Просто огромный букет цветов кучу пцелуев неных слов и золотую цепочку!
Золотые часы)))