Беременность и роды

девачки! вы своим малышам каждый месяц с рождения отмечали? ну там тортик покупали, свечи? ? или нет? или с года начали?

Юлия Денисюк
Вот на днях у дочи день рождения- 1 годик, просто тортик купим и посидим за чашечкой чая, никакого праздника не будет. Всё равно она ещё ничего не понимает.
!!! Ika !!!
Лучший ответ
Нет. Зачем? С 2 лет начали отмечать, когда уже ребёнок стал более менее понимать.
Анастасия Гусева тынемать!!! бе-бе-бе))))))))))))))))приветище!
в каждый месяц с хороводами нужно было,вот учись и будешь знать на будущее
нет конечно.... я че помешанная.... с года и то просто торт купили да и все.... в 3 праздник сообразили только, потому что ребёнок уже понимал.
себе что нибудь внусненькое покупаю и малышу игрушку новую) а с тортиком тока 6 месяце в отмечала)
Светлана Крыло
Какие тортики могут быть до года? Для родителей если только.. . Да и задувать свечи в месяц от рождения явно ребенок не сможет...
Анна Талипова
Нет не отмечали, год только отметили и то она не поняла что произошо.
Илья Жданов
мы вон 2 ода на днях праздновали и то - ей вообще пофигу только нам праздник, а вы про месяцы- ну бред же....
да:) ) сначала каждый месяц, потом каждый год
в месяц дома курочку зажарила с мужем посидели и все
Veronika Nika
Анастасия Гусева как в анекдоте-а курочка чем виновата?))))))))))))))))))))))))))))))
Старшему покупала каждый мес, младшему тоже стараюсь, но так получается, то нет возможности купить, то день рождение чье нибудь, то за день покупали наелись, что покупать нет смысла...
с дочкой каждый месяц-и то, не я зачинщиком была, а муж с моим папой-каждый месяц тортики, цветочки, подарки доне)))))))) ) замучили, честное слово
с сыном так уже не делаем. вот скоро полгодика будет-чмокнем в щечку сынулю, погремуху новую в руки, и усе))) )
Анна Романюк
в год праздновали с тортом, и то мелкому было по боку наше веселье
ему и в годик это нафиг не нужно.. ну а до этого подавно.
Алена Alenka
ага, и ребенку эти тортики скармливала вместе со свечами.... в качестве прикорма
Инна Клебус
че к чему? нет))) отметили только пол года, и то, чисто символически
просто каждый месяц подарочки покупала.. а тортик нет.. мы с мужем не любители всяких тортиков.. .
а так на стол накрывала. более или менее праздничный) и подарочек ему покупали (игрушку)
Моя мама не могла отмечать нам дни рождения. Так что не считаю трагедией. если и не отмечать его вовсе. Так уж получилось, что за обыденностью проблем иногда даже и забудешь про день рождения. Но вот сейчас 20 сентября первый раз дочка пригласит подружек. Хотя бы на тот же чай.
каждый месяц фоткали с табличкой - Мне 1 месяц, Мне 2 месяца, а отмечать с года начали
Мы каждый месяц отмечаем)) ) тортик не покупаем, но вкусненькое готовим на ужин) поздравляем друг друга))))
до года, каждый месяц=))))