Беременность и роды
До скольки месяцев вы купали своего малыша каждый день?
пока купаю, думаю и буду дальше продолжать. мы в душ каждый день ходим, а чего ж ребенку то в ванне не помыться...
Всегда каждый день. Другое дело, что месяцев до 3-х только кипяченой водой, в отварах трав. Может и зря, конечно, так себя парила. Но с мылом пару раз в неделю мыли, не чаще.
Я не только его всегда купала, но мы в ванне и плавали, и ныряли уже с двух недель, и в бассейн ходили в поликлинике заниматься. А уж как сидеть научился, то, как утка, мог час не вылезать: пена, игрушки, воды по щиколотку - и вперед!
Старшей 4.5 года, купаю каждый день!!!
Моей 9 месяцев, все еще купаем. Она лучше спит после ванны и вообще обожает плавать.
до 4х месяцев, потом зима была и у нас ванна холодная, вообще дома не жарко, 1 этаж, стала мыть через день-два, ну а потеплело и опять каждый день..
Я сама каждый день моюсь и ребенка каждый день мою... с мылом 4 раза в неделю...
я балдею с таких вопросов)) ) а вы сами-то разве не каждый день моетесь? ? или ребенок не нуждается в гигиене??
да я как-то сразу не каждый день могла купать, а смысл смывать защитный слой с кожи, пересушивать ее (многие вообще еще в траве каждый день купают)... ну а подмываться, умываться это естественно по мере загрязнения каждый день)
год ей, до сих пор купаю каждый день
Кариглазка)) Кариглазка))
Каждый день купаться нежелательно, вы так кожу сушите
Асем Гуляпова
поддерживаю ))
Первый месяц купала каждый день и кипятила воду для купания, пот ом стала купать в тёплой, но нев кипячённой.. . а купала каждый день до 1 года
нам 2,8 - купаемся каждый день. мне кстати 25 - тоже каждый день купаюсь;)
купаем каждый день. 1-2 раза в неделю с мылом. масику 3 месяца)
15 лет до сих пору купается . Правда уже сама.
странный вопрос. у нас в доме все моются каждый день, и дети тоже
уже 4 года как каждый день купаемся, и сами тоже в душ ежедневно ходим....
доче 2г5мес мы и сейчас купаемся каждый день за исключением если болеем.
Моей дочери 6.5лет-спать не ляжет, пока не скупатся! Ежедневно! Это гигиена!
До года купала каждый день.
Ну вообще все люди должны мыться 1-2 раза в день. Или может вы не правильно выразились? И вас не правильно поняли?
уже 8 лет будет до сих пор каждый день... по моему это нормально
я вообще думала что все люди каждый день моются не зависимо от возраста..
у меня всегда день или 2 в неделю выпадали
одна не справлялась, а помочь было некому
До года точно, и сейчас бывает каждый день хотя нам уже 6
А что еще раз в неделю можно? Вы сами-то сколько раз в неделю моетесь?
до 4
нам 3 года мы купаемся каждый день! А голову моем 1 раз в неделю))) )