Беременность и роды
Девочки. так хочется малыша... Каждый месяц жду с нетерпением и с мыслями ну в этот раз получилось и снова разочарование.
я вас очень хорошо понимаю... у нас тоже не сразу получилось и я очень переживала.. . плакала с каждым приходом месячных.. . потом просто отпустила ситуацию и решила что как Богу угодно так он и подарит нам малыша.... и через месяц я забеременила. Вывод: главное стараться как можно меньше об этом думать и просто отпустить ситуацию! он появится тогда когда должен появиться!
Хреново справлялась, скажу честно.. .
У меня трое детей, и каждую беременность ждала около года. Надо набраться терпения. Дело того стОит)))
У меня пока не было таких ситуаций, я ещё толком не решила, то есть решила обходиться бех таблеток, местнымы контрацептивами и на тебе) Все готово. Я думаю что тут главное уверенность в том что у вас скоро все получится и не надо этого ждать- оно само быстро произойдёт)))
Мысль - очень сильная штука. Хотеть ребенка это здорово. Только при этом не надо давать разочарованию ни единого шанса. Отгоняйте плохие мысли и возможность разочарования. И все будет хорошо!
Ну это всё сопли. А что говорят врачи. Вы проходили обследования? А Ваш муж? Если хотите ребёнка надо предпринимать усилия не только в постели.
Так давай я тебя трахну и все будет хорошо!
Евгения Булдакова
обойдусь без вашей помощи!
Дарья Гарбуз
Даку вы ж тут пишите для того, чтоб помощь найти!
Евгения Булдакова
ПРочитайте хорошо вопрос. Я К ДЕВУШКАМ обращалась!!!
Евгения Булдакова
Ну и ты мне явно в этом не поможешь!!!
Евгения Булдакова
Помоги лучше себе
Плакала каждый месяц над тестом с одной полосочкой. Наверно по этому так долго не удавалось забеременеть. А как только мысли стали другим заняты (на работе полнейший был аврал - ни о чем не думалось уже) - все сразу получилось. Не расстраивайтесь, ваш малыш знает, когда появиться на свет. Это я теперь точно знаю - если б забеременела когда хотела - были бы проблемы, а т. к. все произошло чуть позже все вопросы уладились сами собой. Удачи вам!!!
Евгения Булдакова
Читаю ваш ответ и узнаю себя.Спасибо большое за поддержку..
найди какое нибудь занятие чтоб отвлечься как забудеш о проблеме так все и получиться
ситуация анологичная. Сейчас ищу работу, пытаюсь не думать (тяжело получается) особенно когда мои подруги все родили. Но нашла один плюс, вот думаю, сейчас не получится, пройдет время.... у всех моих подруг будут капризные уже все таки взрослые детки, а у меня маааленькое чудо, здорово да. И все будут мне завидовать)))
читала, что процес для зачатия нужно проводить в полнолуние, и смотреть в это время на полную луну, и мысленно просить у неё ребёнка. Тогда беременность обязательно наступит
Обязательно пройти нужные обследования при планировании. Витамины попить. Если все анализы на 5+, то… расслабиться и наслаждаться жизнью.
Работа, хобби, общение с интересными людьми. Каждая минута заполнена чем-то или кем-то.
Плюсом общение с детьми. Так что не остаётся времени на депрессивные мысли. Вообще нужно жить в позитиве! Вы оглянитесь, сколько в мире событий, мимо которых, возможно, сейчас в своей зацикленности на ребёнке, проходите мимо. Всему своё время. Ребёнок сам знает, когда ему прийти в вашу жизнь.
Ps выкиньте градусник ( в топку БТ) , дети и без таких процедур появляются :)
всё получится)
У меня та же проблема была, а теперь с улыбкой читаю. Все у Вас получится!! ! Сходите к врачу, может есть какая-то незначительная проблемка есть, у меня вот гормоны слегка зашкаливали. Спит сейчас моё маленькое счастье. Желаю Вам удачи!!!
В этой ситуации-главное не отчаиваться!!!! Я 40 месяцев так разочарововалась. А вчера моему солнышку исполнилось уже три годика. Нужно верить, и чудо случиться, именно тогда, когда его уже не ждешь
Сергей Алексанков!!! А много ли у тебя уже детей? Плодовитый ты наш!!!
Дарья Гарбуз
Много, а тебе тоже надо? Могу устроить!