Беременность и роды

Продолжите: "Вот рожу и ..." Чего хочется больше всего? Что ждете с нетерпением?

Ой, все помню думала, рожу- высплюсь (идиотка). . Уже год "высыпаюсь"... Теперь ддумаю так ВОТ ПОЙДЕТ В САДИК.. . ))))
Кристина Матосова
Лучший ответ
с дитенком увидеться)
и на животе поспать))
....у меня не будет наконец-то живота
рожу второго и перевяжу трубы наконец!! ! чтоб не надо было предохраняться больше.
Пазитифффчик ***
Дико хотелось на животе спать)))))))) И на спине еще.... Да и вообще спать)))))
.. и страхи по беременности пройдут
Karine Harutyunyan
И страхи пройдут
и подстригусь коротко при коротко
Пазитифффчик *** а сейчас что мешает?
Альтернатива правильно сказала, очень хочется поспать на животе!
Увижу ноги. Это была мысль номер один. А вторая, рожу и выпью бутылку портвейна. Почему-то все первую беременность безумно хотелось портвейна.
Инна Черныш
Пазитифффчик *** как портвейна? а ГВ???
И увижу своего малыша, узнаю кто мальчик или девочка!!!!
Посплю на животе!!!!
Айгуль Аимбекова Сама просыпаюсь с такой мыслью! )))
вот рожу и ...выпью наконец коньячку))
Я уже родила, но всегда думала, вот рожу и лягу наконец то на живот
наконец то!! ! рожу и буду заботиться о малыше!! ! а то уже сил нет ждать))))
Aj Ar
...и руки снова вечно будут заняты этим кулёчком с какашками! )))
и затискаю свою ляльку))))))))))))
буду спать на животе, ну а больше ничего нельзя, т. к. ещё грудью кормить!
а я наоборот тащусь от того, что еще хожу с животом. Ведь сейчас свобода.... Старшего в садик и на весь день занимаюсь тем, чем хочу.... А рожу, и что? Дом, дом, дом (ну это если на грудном вскармливании будет как и старший) . Никакой личной жизни....)))))))))) ) Так что я не особо то чего то жду.
Рожу и одену железные трусы с замком, а ключ выкину...)))
...и еще за одним пойду