Беременность и роды

Скоро месяц как мы родились=)Но дело в том что ОЧЕНЬ хочется мужа...Сколько ещё ждать???

просто сил нет.готовы наброситься уже друг на друга и сорвать одежду хоть сейчас.но слышала что до 2 месяцев нельзя...это правда???
Средний срок - 70 дней после родов. Но знавал я случай, когда жена сама трахнула мужа по полной программе на 7 день и все было нормально. Но лучше Вам сходить к врачу. А то вам здесь такого насоветуют: вы же не пишете как проходили роды...
Наталья Искандирова
Наталья Искандирова
23 355
Лучший ответ
Татьяна Соловьёва хорошо роды прошли.только с одним разрывом промежности.внутренних разрывов нет.да и этот шов уже не болит
через 4-6 недель после родов можно уже. Но первые несколько раз будет больно
да можно, можно! выделений уже нет? ничего не болит? вперед!))))
Nika Nika
Nika Nika
99 131
До Вас дошли неправильные слухи. Уже давно можно. Не забудьте мужу поставить памятник, или хотя бы бюст.
Sayat-Amp-Aselechka Alibaevi
Sayat-Amp-Aselechka Alibaevi
58 654
что то у вас неверная информация. у меня были жуткие швы внутренние и наружные, но ни о каком месяце и речи не шло... и ничего, не больно и не разошлось ничего. так что кидайтесь на мужа только аккуратненько
Ksaniya Olifer
Ksaniya Olifer
18 737
Ерунда. Можно.
Alexandra Oancea
Alexandra Oancea
17 933
Попробуйте... у меня лично и после положенных 6 недель воздержания при том, что не было ни разрывов, ни разрезов, ощущения были первое время не очень.. .
да смысл спрашивать, насколько??!! попробуйте и смотрите, если все нормально, то хоть насколько глубоко!! ! а может и вообще не сможете-больно будет!
Татьяна Соловьёва счастливая вы)без разрывов обошлись))а у меня там такое...
Да можно уже!! ! Счастья вам! ! Только АККУРАТНО!!!!
Айнур *****
Айнур *****
13 332
Правда, но мы через 2 недели начали. И супер все.
если не разорвалась смело вперед на вершину наслаждения
Хеди Матиева
Хеди Матиева
11 581
Мона если осторожно...
ИЯ
Ирина Яновая
11 016
А мы месяц назад родились, но я всё равно пока боюсь ((((Швы блин (((
Анна Ерохина
Анна Ерохина
9 464
по самочуствию
по общему самочувствию и как только закончаться выделения, иначе можно занести инфекцию.
[]
[Aselya ]
3 531
Конечно, не правда!!!! Все очень и очень индивидуально!! ! Раз хочется - делайте!! ! Ну просто первый раз поосторожнее будьте, и все!
а мы 1,5 месяца ждали как врачи сказали и то потом больно было
если все в порядке, то можно
не сидите тут. бегите к мужу
нам 17 дней вего а мы уже с мужм вовсю занемаемся)))))))))) если хоеться почему отказываться
Сходите к врачу, если всё нормально можете приступать...
да можно и поглубже, смотри по своему самочувствию, чтоб тебе не больно было. мы мужем тож только месяц вытерпели, и ничего страшного не было.

Похожие вопросы