Беременность и роды
муж переменился после рождения дочки.
Раньше до рождения ребенка, была жутко ревнива, до маразма, до идиотизма. После появления крошки, чет совсем стала доверять мужу. Он раньше орал что я ему мозг сушу, что так жить нельзя, скандалы повторялись ежедневно. Сейчас же все на полном доверии, научилась слышать, понимать любимого, а он опять не доволен. Вчера сказала ему, ну ты ж не мыло, не смылишься. Если изменишь-значит не любишь меня, все милый у тебя в голове. Он обиделся. Сказал, а чего ты меня не ревнуешь, у тебя кто-то появился? И теперь он в этом уверен. Раньше я ревновала его, теперь наоборот. Говорит, ты слишком добрая, значит налево глядишь...
Молодец! И за то, что смогла себе перебороть, и за то, что помудрела и, главное, он теперь ревнует! Здорово!
мысль материальна
все вернулось к вам же
и каково?? здорово???
все вернулось к вам же
и каково?? здорово???
Люция Хатмуллина
Тасчусь.((((((((
из крайности в крайность у вас... .
то с ума сходила от ревности, а то, считай, забила на него вообще
так не захочешь - начнешь задумываться "а с чего бы вдруг? "
Emmm..u menja predlozenie-vi rabotat idite poskoree.Budet zanjatie,gljadish i ne budet vremeni na gluposti.
с маленькой дочкой в кармане? налево не удобно.
С малышом налево глядеть? А может еще ходить?) ну мужики. На моего тоже бывает находит. Пошли тут на улицу, с малышкой. Я одела платье короткое, босоножки и накрасилась. Он на меня посмотрел как на дуру будто впервой я это делаю и говорит к любовнику пошла? Без шуток. Да да именно к нему пошла... с грудничком, с коляской. И накрасилась для него. Он тоже ревнив стал.. не знаю почему. Я вроде после родов не идеальна стала, чуток лишних кило и растяжки ((что он думает что с растяжками мужики за мной еще больше будут носится. Сомневаюсь. Да и не до мужиков мне... ну глянуть то могу) глаза то есть)
у нас что-то похожее было.. в плане тоже ревновала, после родов как-то успакоилась, а муж стал спрашивать про любовников, но как-то поспокойнее чем у вас.. а потом все нормально стало
Люция Хатмуллина
Страшно то что вчера сказал если что-застрелю,страшно.Ведь есть из чего(((
Наверно он хочет перчинки в отношениях, серые будни надоели. Вот и пытаеться вас таким образом задеть.
Люция Хатмуллина
У нас будней нет,мы по клубам три раза в неделю ездим,какие будни-то(ребенка есть с кем оставить)
у меня так же)) ) у меня дочь родилась муж на второй план сразу ушел.. . и тоже ревнует.... вот не поймешь этих мужиков)))
у него кризис среднего возраста
Люция Хатмуллина
Ахахах-в его годы)))))))))))))))
А может ему еще на одну работу устроится? От безделья и безденежья мужик мается то ли? (Извините, если обидела)
мужу наверное не нравится жить в покое. ему нужна перчинка. вот теперь сам поднимает ссоры. у меня подруга есть такая, ей скучно когда без скандалов. это наверное тип людей такой
вот в таких идиотских ситуациях я радуюсь что у меня блин такого бреда.
наверное ему тоже надо родить, чтоб успокоиться))))
Ну правильно, выдресировали Вы в нем рефлекс оправдывания, а теперь он в шоке и начинает искать причины, нашел самую простую
скажите что после рождения дочки почувствовали в нём больше надёжности, ведь он теперь не только муж но ещё и отец
Да, появился! Ребёнок))))))))
"Злые жены ставят мужьям шишки, а добрые - рога"- старинная французская поговорка))))
иногда нужно на него покричать!!!! и поревновать!!!
Может ещё всё образумится)))