Беременность и роды
а бывает такое, что мужнастолько радуется рождению наследника (-цы) что встречать молодую маму кроме родственников некому?
со мной девочка лежала у неё муж с маленьким ребенком сидел так с мамой и двумя близнецами на метро и поехала домой
Вообще-то нормальный мужчина с женой на родах присутствует, помогает, поддерживает, а не развлекается в это время.
Бывает, что и родственникам не до встречи. Со мной девочка лежала, так её выписали, а никто и не приехал за ней. Два дня она ждала, потом мы с девчонками скинулись на первое время, что то мужья из одежды принесли, одели её и малыша и она одна домой поехала!
бывает.. у все почти так..
У моей подруги так было, встречали друзья.... ну у алкашей это норма (не встретить жену из род дома, приходится друзьям).
Татьяна Сергиенко
надеюсь друзья то не самые близкие)))хай
да ладно паниковать-это нормальный процесс
Никогда такого не пойму.
Хотя такого и не видела
вот, еще один плюс к\с-выписывают на 6-7 день, авось к этому времени опомнится? или наоборот, в запой длительный уйдет??:)) )
не знаю, бывает ли, мне такие случаи неизвестны...
среди моих знакомых такого не было
ну на свете всякое бывает, хотя мне кажется, что это уже не радость, а банальный запой
Бывает,,, друзья и коллеги на работе забывают что у него жена в роддоме и накачивают счастливого папшу с одним стопочку с другим стопочку и в результате опять пьяный,
бывает и так. а бывает и совсем трагично- муж напился на радостях и разбился на машине.
Фу.. . слов нет....