Беременность и роды

Пфффф, молодые мамы, а у вас бывает такое?

Щас вот сижу здесь себе такая, думаю как хорошо, муж детьми занимается, а я не делаю вообще ничего....
Но чего же не хватает для счастья? Конечно кофе!
Иду на кухню, без каких либо загвоздок ставлю бутылочку в стерилизатор, заливаю воду, потом засыпаю в бутылочку кофе, трясу, ставлю в подогреватель, вынимаю...с гордым видом иду к компу....выпиваю полбутылочки кофе, на подсознательном уровне понимаю...что-то не так....но что не пойму....
Заходит муж, офигевает от происходящего, говорит: "Может тебе ещё бутерброд через миксер провернуть?"
Пфффф....и только тогда до меня доходиттт....я пью кофе из детской бутылки, через соску)))))))))
У вас ТАКИЕ глюки бывают, или мне пора в психушку?
Оля Визиренко
В психушку не пора конечно. Нет... такого не было )

Было только немного другое... извеняюсь за открытость))))))... вообщем хотела взять из тумбочки прокладку и пойти в толкан. В итоге схватила подгуз и пошла с не менее гордым видом. Какие были глаза мужа, держащие ребенка на руках с вопросом /ты куда/?Когда я ответила что пошла поменять себе кое че))))
Г.
Галина ...
Лучший ответ
Татьяна Расторгуева ой....немогу смеяться... кормлю, хохочу - человечека бужу
Анастасия Олешко а я как то сына колготки на себя напялить решила-поняла только тогда когда увидела что дальше не лезут)))
Да, про тележку вполне распространено, наш вариант, пожизненный)) ) Еще как-то муж придя домой, подмигнул собаке и ласково так говорит "привеееет" и только потом понимает, что это не дети. Ой, да вариантов масса, всех и не припомню)))
Asemgul Auezbaeva
Сильно вас торкнуло. Иногда ловлю себя на мысли, что качаю пустую кроватку. Например, стою рядом с ней и с мужем разговариваю, а рука кроватку качает.
Нет Машунь) ) у меня максимум только грязная чашка в хлебнице))))
Оля Визиренко Привет:) Ты куда пропадала?
Нк кофе из бутылки не пили точно))) А вот на "птичьем" языке даже друзья научились разговаривать. У старшего сына словечки были -закачаешься)) ) Так вот друзья рассказывали, как в магазине вместо кока-кола говорили-кокилько, а вместо чипсы-"ха-ха"(сын так называл) , но верхом "сумасшествия стало слово "шипыпыпочка" так сын называл "Киндер-сюрприз", вот пожалуй с год как мы вернулись к нормальному произношению ))) сыну 8! лет)))
О.
Оксана ...
не верю Маш)) ) как можно пить через соску, сосать с усилием и не заметить?) )
нет, до такого у меня никогда не доходило.
Только кошку с ребенком ночью путала. пыталась переложить кошку в кроватку и натыыкалась на спящую Леру)
Юлия Булгакова
Оля Визиренко Кстати никаких усилий не надо, оно само течёт)))))))))
Оля Визиренко Можешь не верить, но так оно и было)))))))))))))))))
не, такого не было, я вообще бутылочками ни разу не пользовалась.
пытаюсь вспомнить хоть один казус, но ничего не припоминаю, только если имена детей путаю иногда.
Я тележку в гипермаркете качала, даже не задумываясь, в гостях говорила, что чай "уфа, горячий" , в магазине игрушек "ав-ав" просила, я вообще клиника)))
Оля Визиренко С тележкой постоянно такая фигня, женщины в возрасте понимающе улыбаются: " У вас, наверное, ребёнок грудной?"
Zrl *** ой,я тележки тоже качала :)))))))))))))
в психушку не пора, просто задумались о чем то)
ты просто запарилась))) ) Такого не бывает, а вот грязный памперс вместо мусорки в холодильник засовывала))))))
Ксюша !!!
Такого не было
с погодками ты еще держишься бодрячком)))
Татьяна Гусева
А у нас папу клинило... Когда я во сне ворочалась, он меня аккуратненько сквозь сон за плечо хватал, покачивал и причитал что-то вроде "баю-баюшки-баю"
Юля Пимкина
ну с 2(!!!!) маленькими тебя можно понять))))) ) Меня ТАК не клинит но могу нож положить в холодильник и потом долго его искать)
Yuliya Inimitable
Такого не было))))
М Г
нет потому что у меня с груди пьет а не сбутылочки))
Не бывает:)))) ) я думала вы новый способ приготовления кофе открыли. Это вполне возможно. :))) но вот пить через соску и не заметить я бы не смогла :))))))))) хорошо сама выпила, а не ребенку оставила.. . Хи
Я тут варила макароны, дуршлаг достала, держу его над полом и собралась слить туда воду, хорошо вовремя очнулась, иначе бы ошпарила ноги кипятком)
Гы)

Пока именно такого не было, но думаю через месяцок начнется..) ) и покруче)))))
я подгузы задом на перед пару раз пыталась надеть, суп когда сильно кипит пытаюсь Ч-каньем угомонить, и муж постоянно, неосознанно уже, что-то качает!))
ой спасибо повеселили!!! посмеялась от души!! ! у меня такого не было а вот муж мой идет делает ребенку молоко и почемуто регулярно пытается мне эту бутылку с соской отдать как будто это я ее просила!!!:)))
не ТААКОГО со мной не было.. . )))))))0
Пора я думаю.. .
нет я понимаю, сахар в холодильник засунуть.... но чтоб, долго возится с этой бутылочкой и еще кофе (которое совсем не совместимы) и прочее, это совсем не нормально!
нет такого не было, а вы наверное просто очень устали, надо чаще отдыхать ( это камень в огород вашего мужа)
у меня подруга руки кипятком чуть не ошпарила, перед тем, как ребенку десна мазать пастой (когда зубки режутся) , муж её остановил=)
Бывало немного, деть сильно приболел, я вся в расстройстве - сама не своя, сижу на унитазе, а дверь не закрыла за собой, тесть мимо проходил - закрыл))
Отдыхать нужно больше!!!! Всякое бывало: соль с сахаром путала, батон в холодильник, а масло в хлебницу.... Отдыхать!!!!
Нет, не бывают)))
ХА-ха-ха!!!! Нет такого точно не было!!!!
Всякое бывает, но такого у меня не было!
и не такое бывает от этой бытовухи!!!