Беременность и роды

Скажите, а у всех молодых мам ноги в синяках? )))

Я заметила у меня и у подруг (тоже молодые мамы) постоянно на ногах синяки. Это скорее всего от того, что я постоянно спешу - там обед варится, тут ребёнок кричит, там машинка стирает... Короче, в суете постоянно ударяюсь где-нибудь. Сегодня видела девушку с коляской, тоже на ногах синяки)))
прям как у спортсменов... защитные щитки не пробовали одевать???
Елена Моделикова2
Лучший ответ
и даже не у молодых мам бывают синяки на ногах )))
Роза Ниязкул
да нет, нормальные ноги. . нету синяков в норме .. даже если спешу, даже беременная сейчас неуклюжая с сыном 2,6 .. никуда как-то не врезаюсь)))
Слабые капиляры. С первым не было, а со вторым присутствовали, да и сейчас, где заденешь, там синяк
Aziza Bolatova
да все ноги в синяках (((стыдно в шортах на улицу выйти, а то подумают, что надо мной дома издеваются (((
Тоже замечаю, но мне муж помогал, так что меня пронесло. Синяки стали появляться, когда она начала учиться "драться" и щипаться, т. е. после 8 месяцев где-то))
не только у молодых мам. . это относится к людям у которых хрупкие капиляры и венки находятся близко к коже. . мне стоит пальцем ткнуть чтобы появился синяк
Анна Мартынюк
Это от кожи (если тонкая) и хрупкости кровеносных сосудов зависит )) У меня вообще от простого нажатия синяк появляется.. . Так что стараюсь ходить аккуратно и нигде не стукаться
Lesya Raupova
никогда такого у других не замечала, но блин.. . у меня тож ноги в синяках))))))
А*
Аня ***
я вся в синяках, у меня еще кожа такая, что чуть задел и синячище!!!!
у меня ноги это всегда проблема, и до появления ребенка. я даже не замечаю где и когда ударилась
Мои дети уже сами родители, а синяки периодически появляются. Это у многих так. Закрутишься и не заметишь. Возможно, капилляры очень близко к поверхности кожи расположены, поэтому и гематомы быстрее появляются.
у меня все ноги в мелких синяках, при чем я ни обо что не ударялась (((( Прям юбку стыдно одеть ((
кого вы там нарожали и как вы так мебель расставляете что все в синяках?