Беременность и роды
Девченки! А чем вас "одаривали" мужья за рождение ребенка? Ну там-золото, брильянты)))...
а мне мой шутя сказал что это я ему должна машину купить за такого сына, когда увидел как я его безумно люблю))))) ) обещал комплект с бриллиантами (серьги, кольцо) и шубку.... ждёмс до сих пор)) ) но от слов не отказывается, я не наседаю, раз сказал, значит сделает, он у меня человек-слово! правда зима уже может закончится, но ничего, другую дождемся)) ) еще вся жизнь впереди! а по поводу тех кто злится... помоему испокон веков была традиция делать подарки за детей... мои дедушки делали подарки бабушкам, мой отец тоже дарил маме очень красивое пальто и ожерелье из жемчуга.. . вы наверное где то на Марсе воспитывались)))) ) А еще весь роддом завалили шикарными букетами роз, приперли невероятных размеров мягкую игрушку Льва (мой знак зодиака) и завалили всех врачей и акушерок шампанским, коьяком и конфетами! Такого праздника в роддоме давно не видели) ) мне бабуля на проходной поделилась)) ) приятно было блин!
Оксана Алферова
И еще хотелось бы добавить... НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ВСЕГДА ДОБЬЕТСЯ ТОГО ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА!
ничем. я и не просила. не до того было
=)...papina Do4А =*.....)
Я тоже не просила. Он сам подарил.
А чем вы супруга одарили за успешное осеменение?
Екатерина Платцева
Знаете, осеменение и вынашивание с родами - обсалютно разные вещи. У меня вот всего лишь 7 неделек, а я так мучаюсь токсикозом и мне так тяжело стоять на работе стало по 12 часов, не знаю можете ли вы представить. Ведь все по разному вынашивают. Выносить и родить - ЭТО ТЯЖЕЛЕЙШИЙ ТРУД!!!!НЕИМОВЕРНЫЙ. И некоторые мужчины, да и вообще люди, которые этого не знают, не понимают этого. И я считаю благодарность в виде какой-то мелочи в дополнении к чувствам, это символика, и она тоже приятна. Это делать всего лишь , а не сущность. Но наша жизнь состоит и из малейших деталей.
Ничем:))))) Он считает, что и так сделал немалый вклад:)))) Видать перетрудился:)))))))
Я совершенно не ожидала этого (к сожалению, мы не та семья, у которой по праздникам подарки в виде машин и брильянтов) , но муж подарил колечко, которое как раз выбирал в тот момент, когда я начала рожать)) ) ещё даже не знал, что рожаю. И розы - не помню сколько, может, семь, может, девять - помню, что они были разноцветные, всех цветов радуги!
Разумеется, мы рожаем не за золото-брильянты. Но ведь день рождения - это праздник. А подарок - это не зарплата, которую мы получаем за что-то. Неужели, когда нам дарят подарки на наши дни рождения, мы тоже говорим: я не за золото-брильянты родилась? А за что мы получаем подарки на Новый Год? Мне было очень приятно получить подарки на день рождения малыша, хотя, повторюсь, я не ожидала, и муж знал, что совершенно необязательно меня чем-то одаривать
=)...papina Do4А =*.....)
Вопрос шуточный)))...
вы рожаете для того чтоб получить лишний подарок от мужа?
Тамара Лобанова
подарки лишними не бывают)))). Почему-то все, кто подарки получил, говорят об этом спокойно, а все, кто нет, начинают обвинять других в корысти. Ей Богу, даже интересно, неужели в самом деле можно забеременнеть, выносить, родить, воспитать, поставить на ноги, чтобы получить подарок? И все, кто от подарков не отказывается, значит, лелеяли на самом деле, планы именно на этот счёт?
=)...papina Do4А =*.....)
Вообще то вопрос шуточный. А мой муж и так(без повода) дарит мне подарки. Естественно, рожаем не за подарки. Но очень приятно, что мужчина дарит подарки-своей любимой женщине! Особенно, благодарен, за детей. А ваш муж был вам благодарен?
Мой мне шубу норковую обещал за сына, сыну 4,5 месяца, шубы нет. А вообще было бы здорово, если бы муж что-нибудь дарил на рождение детей. Но мужья сами как дети, я думаю надо просто все девять месяцев вдалбливать ему, чтоб он подарок купил, или его друзьям намекнуть, причем лучше конкретно сказать, что, почем и в каком магазине это продается. У моих знакомых отец, когда родились сыновья, посадил в их день рождения по дереву, человек давно уже умер, а деревья, одно побольше, другое поменьше, стоят.
Золотой цепочкой, подарила свекруха типа от мужа :)) А когда я уходила от него, сорвала с шеи, сволочь. Уходила, потому что достал уже пьянь и гуляка.
Валентина Зобова
ny i ny....
=)...papina Do4А =*.....)
Ну и свекровь(((....
букет роз
Ничем! За что подарки? За то что я родила ребенка? Это и есть самый главный подарок. Я не за золото рожала)
Валентина Фокина
Понятно, что не за золото, а все - равно приятненько)))
=)...papina Do4А =*.....)
Не повезло(((. Жадный муж?)))
Тамара Лобанова
Я не поняла, а за что Вы получаете подарки на Новый год и восьмое марта?)
Неужели, Вы такие пустышки? Я не считаю, что это самое главное в жизни. Если мы 9 лет ждали наше Сокровище, то я сама мужу подарила бы что угодно, за такое счастье!
Когда родился наш сын, кризис был в самом разгаре и подарок он мне сделал, но только через полгода. Так может из-за подарков каждый год рожать? Или Вам мужья их просто так не дарят?
=)...papina Do4А =*.....)
Хотелось бы нагрубить-по поводу "пустышки"....Но не буду опускаться до вашего уровня... Вопрос вообще шуточный! И если у вас НАПРОЧЬ отсутствует Ч.Ю.-то не напрягайтесь... А то мало ли....В туалет не успеете добежать....
бриллианты
=)...papina Do4А =*.....)
Хороший муж)))!
Татьяна Шибаева
А хороший для Вас-это только богатый?
цепочку с кулоном и букет роз...
Колечко золотое подарил и огромный букет роз! !
А знакомой муж за сына мерседес подарил))
ничем. а что принято чем то одаривать?
=)...papina Do4А =*.....)
В общем "принято" за рождение ребенка, дарить жене золотые украшения.)))
ничем, наоборот еще нервы потрепать умудрился пока в роддоме лежала, а когда выписали вообще молчу.. .
такие уж безмозглые мужики пошли... =(
Света Мусатова
При чем большинство :(
Только огромный букет цветов.
Надеялась, что подарит... Ограничался букетом и комнату украсил гирляндой из бело-розовых шаров.
=)...papina Do4А =*.....)
Тоже молодец)! Мой вот, такой фантазией, не отличается))) До гирлянд-ни в жизнь не догадался бы)))!
А мне тоже только цветы! ? Наверное правда на марсе воспитывался! Мой папа маме всегда золото дарил, но я на своего не в обиде, дети для меня - мои подарки! Сейчас жду третьего - намекну сама наверное, что дарить подарки за рождение деток-это старинная традиция!
букет роз и серьги.
=)...papina Do4А =*.....)
Девочку наверное родили?)
сережки Тиффани с аквамаринами и бриллиантами - сама выбирала
достать их было очень сложно - в Париже и Вене не было, были только в Нью-Йорке, так что он напряг всех знакомых:)
Ждала я подарка конечно, но не получила.... Не время сейчас.... Тока цветы, но красивые правда. А муж мой сам оказался подарком, все делает по хозяйству и готовит и убирается и с ребенком успевает иногда повозится, мне сопли часто утирает, потому как размазней стала.. . Эхххххх, хотя от подарка бы не отказалась...
=)...papina Do4А =*.....)
У вас, действительно, прекрасный муж! А вопрос мой шуточный)!
Тамара Лобанова
От, мне бы такой подарок, как у Вас! Хотя наш папка тоже ничего, очень старается, и с малышом возится, и по хозяйству - но всё не сам, подсказывать надо, что я, мол, устала, или что сын по нему соскучился... Ценю, ценю; и Вы ценИте!