Беременность и роды
Вопрос беременным.А Ваш муж изменился ли как-нибудь в отношении к Вам?
Стал ли более чутким? переживает ли вместе с Вами? или такой же, как и был..
Он стал еще более ответственным и заботливым. А еще он стирает, убирает и не обижается, когда я не хочу секса.
Нет... он стойкий оловянный солдатик))) Это потому что у меня никогда ничего не болит и я всё делаю сама))) Вот он и думает, что так и должно быть.
Елена Нурумова
Так же как мой. Он даже в квартире не убирался во время моей беременности. Я этого не смогла терпеть.
по-моему он меня боялся.. . и поэтому немного отдалился...
Это Я @mail.ru
вот и мой((( как будто на параллельной планете...
конечно изменился... он и так был нежным и ласковым а сейчас вообще через чур... носит на руках ..всю исцеловывает.. упорно следит за моим здоровьем и наслаждается своим счастьем)))
да такой же. рабобтать больше стал. семью кормить - обеспечивать надо... а так он и был заботливый и хороший.
да он изменился. я думаю будет хорошая мне помощь
Такой же как и был - чуткий, нежный, заботливый. Лучше быть, чем казаться. Он это знает.
стал более нежным
Именился, точно!! ! Больше помогать стал, посуду сам, без напоминания моет))) . Сумки мне вообще не разрешает поднимать!! ! Сапоги застегивает-расстегивает. Но так и должно быть, я думаю!
Ну и переживает больше меня: вскакивает, чуть только я с одного боку на др превернусь: не началось? Чувствую, что боится сильнее меня))))
не то, чтобы изменился - он и так ко мне очень хорошо относится, просто часть своей нежности направляет теперь на мое пузо)))
Изменился. Стал наглее. Читаю, что у других стал лучше и завидую.
стал заботливый и нежный
если только в худшую сторону. стал чаще бывать вне дома, общаться с холостыми друзьями. в уборке и готовке как раньше не участвовал, так и потом не стал. иногда, правда, ездил со мной к врачу - я и этому была рада.
Мои очень переживает, читает всякие статьи, поучает меня, преживал вместо меня токсикоз)))))))))))))
Стал более внимательным и требовательным, по отношению к моему здоровью.