Беременность и роды

а где были ваши мужья и чем занимались пока вы рожали??

В начале 4 утра.. привез.. все докупил.. и я ему сказала ехать домой.. потому что рожать было не скоро. .
Когда повели в роддзал.. я ему позвонила.. .
Он приехал... на болючей схватке зашел в родзал... я ему сказала выйти... вышел))) и все время сидел, ждал под родзалом) и зашел когда мне уже зашили разрывчик)) я была под наркозом... малую приклали к груди... он ей поддерживал головку... я когда отошла от наркоза.. увидела их двоих.. .
Юлия Рехтина
Лучший ответ
рядышком сидел. поддерживал, анекдотами развлекал
справлял с друзьями 23 февраля
Юлия Екимова
первые роды-пьянствовал, вторые-трудился, мамонта добывал
Первый раз сидел в роддоме в коридоре. Второй раз будет где то очень близко. Я надеюсь.
Со мной был...
Aijan Gokhodjoeva
когда первого рожала-спал, думаю, так как ночью дело началось.. . ну а второго когда-не знаю, сначала на работе был, потом дома, наверное...
Оксана Бабаева
с нами был рядом
****хельга ****
рядом стоял, за ручку держал
На работе.
Первые роды - спал (ночь была на дворе) . Вторые - с первым малышом сидел дома.
Галина
виски с папой моим жрал ..
хотелось бы что бы был рядом....
мой муж был на соревнованиях. и когда рожала он неуспел. поэтому через день только приехал. отпросился.
Наташа Щевьева
на гастролях
Анна Иванова
Сидел в вестибюле и нервировал медперсонал роддома. Через каждых пол часа звонил моей маме и говорил, что все хорошо со мной.
Зоя Ходатенко
мой парень весь год, то бросал меня, то сново возвращался ко мне, изменял мне в открытую, девушки его звонили мне с его телефона, очень часто спецально не отвечал на мои смс, я плакала почти каждый день. А потом ещё и денег начал просить через 7 месяцев, я конечно давала, но потом в контакте у него увидила что он помолвлен с одной девушкой, хотя мне сказал что она его сестра, я конечно не поверила. А ПОТОМ ЭТА ДЕВУШКА С КОТОРОЙ ОН В КОНТАКТЕ ПОМОЛВЛЕН, ОНА ВЫЛАЖИЛА ФОТО КАК ОНИ ЦЕЛУЮТЬСЯ СНИМ, она очень красивая, и весь контакт исписала что как любит моего бывшего, да и лет ей тоже 20,а ещё мне показалось она очень добрая., я после этого написала и сказала ему как ты мне эти фото обьяснишь, а он в ответ меня послал и назвал шлюхой, весь день ему писала а он так больше и не ответил. Потом ещё я узнала что он ещё с одной девочки тянул деньги, он с нами со всеми одновременно встречался., но выбрал из нас троих одну. А когда я спросила у него по смс хочет ли он расстаться, то он ничего на это не ответил, ПОЧЕМУ ОН НЕОТВЕТИЛ НА ЭТОТ ВОПРОС? А ещё он удалил меня в контакте из друзей. Мне так больно (((((((((
может она и правда его сестра? почему он удалил меня из контакта? И ещё он сказал мне что я жадная, потому что в последний раз ему денег не дала. мне 16 лет а ему 20,я летом работаю но он тоже работает, но зарабатывает больше меня в три раза
и ещё я сним не спала, я девственница
может мой бывший всетаки хороший и добрый? Он все таки жалел меня и не говорил что у него есть девушка,
а обзывал он меня потомучто я сама его от обиды оскорбля
Может он просто боялся расстроить меня и поэтому не говорил что унего есть другая? Я же ему говорила что умру есле он бросит меня.

Но мне даже как то легче стало после того как он меня бросил)))
Ольга Михалева
рядом со мной.
помогал мне рожать дочку. переживал за двоих)))
1 и 2 раз отвез меня в роддом и домой поехал, что там делал не знаю) ) Рождения ждал)
3 раз со мной был рядом.
Aigerim Gabdul-Uahitova
Трахал свою ...ЛЮБОВНИЦУ!!!! ШУЧУ)))))))))))
на работе был... потом как родила примчался)))
Я Елена
Когда рожала первого ребенка первый муж квасил с друзьями и просрал все мои декретный.. Сейчас я второй раз замужем и скоро должна родить второго ребенка, надеюсь будет приданным заниматься....
Ирина Галкина
Под окном роддома с другом в машине ждали, а если бы раньше были совместные роды, то уверена был бы рядом!
На работе в другом городе был. Он спал, тк еще ночь была))
Ирина Лошакова
рядом.. . ручку держали и переживали...
мой работал. Я родила в 16 часов, а у него смена до 20.00....С работы не отпустили, гады (((Приехал лишь на след. день....
я своего на работу отправила, сама в рд поехала, заявив что можт еще не рожу. а там все так быстро закрутилось, что я даже не успела ему позвонить и сказать, что схватки начались. так что папа узнал только после родов уже.
дома, делал генеральную уборку
Мадина Кирова
Чясов до 2 ночи работал. Потом спал, а утром я его разбудила звонком и обрадовала!))))
а я вот, чего то даже не знаю) ) надо спросить пойти...
E.
Evgenevna .
надеюсь будет где то рядом)) ) первый муж был за границей когда рожала дочек
Доставал врачей.
По
Полина
работал без продыху.
дома переживал)
Работал!
дома ждал и волновался
Не Ангел
рядом был)
Если буду ночью рожать то дома. А днем то на работе
бродил возле роддома
Ирина Мухина
рядом был.
Муж был дома с моей мамой и ждал звонка от меня, а когда родила начал всех угощать и потчевать...
Надежда .
Первый раз - на работе, второй раз - рядом, третий раз - на работе! ))))))