Беременность и роды
вы беременны, но ваш муж погибает вы что сделаете будете рожать или сделаете аборт.
Буду рожать, если я дейтсвительно люблю мужа, то ребенок от него это чудо)
***дашуля*** ********
Но если у вас уже есть ребенок которого вы растили одна, а теперь придется и второго одной воспитывать, ведь очень трудно найти мужчину который возьмет в жены, женщину с двумя детьми.
рожать.... даже если он ЧЕТВЕРТЫЙ...
у меня кошка беременна вот она рожать будет !
а для человека это ...
у меня такой вопрос даже бы не стоял.
во первых, я христианка.
во вторых, мой муж против абортов и абортниц.
в третьих, выход всегда можно найти.
во первых, я христианка.
в третьих, выход всегда можно найти.
Однозначно не решусь рожать.
конечно буду рожать.... я ребенка не для мужа зачала бы однозначно)))
Тьфу-тьфу, типун вам на язык!!!
рожать конечно, а почему вы думаете что решение женщины оставить ребенка или нет зависит от мужчины? поверьте мужчина играет в этом последнюю роль, и многие женщины ростят детей в одиночку или вообще рожают для себя
Где он погибает? от чего? буду рожать в любом случае .
Рожать 100%
***дашуля*** ********
А за что ребенка-то убивать?
рожать!!
рожу мужа))
Конечно буду рожать, хотя бы в ребенке муж оставит частичку себя...
А если муж на войне погибнет - тоже рожать не стоит? ! Тогда бы и нас небыло)))))))))
если бы любила человека, то родила бы
Глупо убивать одного человека, если умер другой.
***дашуля*** ********
Но если у женщины есть ребенок которого она растила одна, а теперь придется и второго одной воспитывать, ведь очень трудно найти мужчину который возьмет в жены, женщину с двумя детьми.
Аnutka Kochetkova
у страха глаза велики.это дети!!! у хорошой женщины,хорошие дети.
Рожать конечно, это его частичка души тоже, и пусть она всегда со мной будет:)
аборт-это грех.
конечно рожать
Конечно же рожать если муж был самым любимым человеком то это подарок судьбы и продолжение рода ведь когда родится этот малыш можно всю любовь отдать ему и воспитать и сделать хорошим человеком.
Ну наверное, зависит от срока, от того какой ребенок по счету, смогу ли я его потянуть одна, насколько я его вообще хотела....
У меня муж любимый, так что даже вопрос бы такой не стоял: конечно рожать. А если муж - скотина опостылевшая (да, да, и такое в жизни бывает).. . А так я против абортов конечно.. . Просто вдова может оказаться в таком плохом психо-эмоциональном состоянии, что не будет способна о себе позаботиться, не то что о грудничке.
если любила то однозначно рожать,
в такой ситуации глупа делать аборт, так что рожать
Рожать, рожать, рожать. Хоть любимый муж, хоть не очень. Ребенок-это другой человечек и его мать будет любить полюбому очень сильно. Конечто если мать настоящая женшина, а не тяп ляп.
Ребенок ни в чем не виноват, конечно рожать
***дашуля*** ********
Но если у вас уже есть ребенок, которого вы растили одна, а теперь придется рости и второго тоже без поддержки мужчины.
А Вы не подумали о том, что муж Вам оставляет вместо себя другого человечка?)) И ещё-посмотрите фото малышей после аборта!!!! Вы бы с собой такого не сделали!!! НЕ СМЕЙТЕ ДАЖЕ ДУМАТЬ ОБ АБОРТЕ!! Вы себя очерните навсегда!!
странный вопрос.... а почему все так остро стоит, так сказать, ребром?)) (страшная догадка... вот.. осенило... геморрой??)
ябвдул
Рожать !!!