Беременность и роды
А зачем женщины рожают а потом ноют что муж младенцем не занимается? Ну если вы знаете что большинство российских
Мужчин, да что российских вообще в мире не занимаются младенцами то зачем рожать? - Пусть рожают женщины для которых материнство процесс естественный.
У мужчины нет отцовского инстинкта. У женщин есть материнский инстинкт. Манипуляция мужем при помощи ребенка или чего либо другого - прямой путь к началу завершения отношений.
Алена Мулько
не у всех мужчин отсутствует родительский инстинкт .
типа, ни один мужчина не говорил, что хочет ребёнка? Женщина единолично принимает решение? прикольно
Надежда Филиппова
Говорят но редко, в остальных случаях либо залет либо инициатива женщины, залет кстати тож инициатива женщины)
В Европе муж в декрет уходит вместо жены.
Надежда Филиппова
Две недели в Великобритании? Или 20 дней в Португалии?
Алена Мулько
в России мужчина тоже может уйти в отпуск по уходу за ребенком, но отпуск по беременности и родам дене полагается в любом случает .
Элементарно. Поскольку мужики рожать не умеют. Заниматься же своим ребенком дело и отца и матери. Если взрослый мужик отлынивает, то просто дурак.
Женщины когда рожают для себя-тогда не ноют. Когда это совместное решение и мужчина хочет ребенка, однако после рождения ребенка оказывается что хочет он его сразу взрослого чтобы с ним можно было погулять, поиграть и "вернуть" жене на воспитание и содержание это крайне безответственно со стороны мужчины и недовольство женщин в этом плане вполне нормально.
Надежда Филиппова
Не-не, когда она вопит "хочу лялю" а мужчина придумывает отмазки типа сейчас космическая обстановка не подходящая вон гляди лепрекон в водолее, в конце он соглашается она рожает и начинает ныть.
Елена Черникова
Женщины всегда рожают для себя, ибо в этом матриархальном скотомогильнике ребёнок мужчине не принадлежит и служит лишь живым щитом, для манипуляций над бывшим отцом (врагом семьи) и получения привилегий и статуса яжематери
Большинство женщин рожают, потому что хотят полноценную семью-мама, папа, ребенок. А в нормальных семьях ребенком занимаются оба супруга. Поэтому для женщины часто является сюрпризом после родов, что муж не может почему то заниматься с младенцем.
Надежда Филиппова
"А в нормальных семьях ребенком занимаются оба супруга" - а еще мужчинам дети становятся интересны лет в 5
Елена Черникова
Ложь от начала до конца. Большинство женщин рожают для себя, чтобы получить гарантию государства на имущество мужчины, ежемесячные выплаты в виде алиментов и статус яжематери, который даёт кучу привилегий и якобы уважения в обществе. Мужчина как таковой им уже не нужен. Он выступает лишь в роли спермодонора и банкомата, а потом выбрасывается, как отработанный материал за ненадобностью. Статистика разводов и количество алиментых рабов полностью подтверждает
А почему бы мужчинам, которые не хотят детей не сделать вазэктомию? Сразу жить станет проще. И женщины тогда будут рожать только от тех мужчин, которые хотят детей.
Надежда Филиппова
Зачем?
Елена Плеханова
Только от тех мужчин, которых есть на что развести!) Ну-ну.... Побежал делать операцию.
Ребенок ответственность обоих родителей. А мужчина чаще всего боится ответственности и обязанностей, и порой он просто еще сам ребенок либо карьера для него важнее.
Бвают и обратные ситуации. Муж хочет ребенка. Жена откладывает. Но потом решает рожать при условии что в декрет идёт он. Он соглашается. А когда доходит до дела он начинает ныть что "я думал когда родится ребенок у неё появится инстинкт и она сама с ним будет сидеть".
А так вы правы. Если люди планируют детей - то нужно заранее обдумать будущие обязанности. И если мужчина не хочет няньчится с младенцем - то не стоит от него этого ждать.
Чаще рожают, чтоб потом развестись и жить на алименты.
Элементарно, Ватсон :))
Анастасия Стёпкина
Это шутка? Кто живет на эти копейки? Вы в курсе сколько денег стоит вырастить ребенка?
А как ещё получить пол имущества и аллиметы, работы же нет, им умирать чтоль от голода
а как заниматься младенцем, если женщина тупо успокаивает дитё грудью и говорит, не мешай
Изначально мужчинам вообще не надо лезть к женщинам со своими желаниями, а потом уже всё остальное... Дети всегда будут бонусом к сексу.
Потому что трудно работать, никогда не имея не только выходных, но и обеденного или "туалетного" перерыва. В отличии от любой другой работы, у молодых мам так и обстоят дела.
Надежда Филиппова
Я вот знаешь если вижу что дело очень тяжелое и я его не потяну (в первую очередь эмоционально) за него не возьмусь, вот такой я молодец
Исаева Нина
А я, если вижу что человек сейчас подохнет под непосильной ношей, стараюсь ему помочь до ближайшего пункта назначения. Тем более если ноша это мой родной сын или дочь.
Исаева Нина
Да, так как именно я работаю))
заниматься ребенком должны оба родителя .