Беременность и роды

кто нибудь ложился в роддом с ноутбуком?(на сохранение, или рожать)как к этому отнеслись врачи?

Анна Румсевич
я нет.
но знаю подобные случаи.. нормально относяться.. . какая разница, читаешь ты журнал или клацаешь ноутбук?
правда если вокруг капельницы.. то я думаю не до ноута будет
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Анна Румсевич ну,некоторые придерживаются мнения что ноут отрицательно влияет на ребенка..волны какие то, излучение..
пусть облучается на здоровье. а ты здорового родила и радуйся
я на сохранении лежала с ноутом
на обход моя врач просила убирать а так без проблем
в роддом ничо не пронесешь нас там досматривали как наркодиллеров чуть ли не в трусы лезли)))
Анна Вставская
Анна Румсевич вово. а вы как пронесли? передачки ведь тоже проверяют..
У нас тоже не запрещают. В платных палатах можно и их ноутбуком воспользоваться- там через веб камеру пообщаться с родственниками.
И что? Я даже видела что телевизор свой приносили! А ноутбук вообще супер, а то в этих больницах тоска невыносимая!!!
нормально врачи относились. Им же не круглосуточно будешь пользоваться! Я еще и с фотиком лежала
Если ты не боишься, что выйдя из палаты в туалет, ты его по приходу не обнаружишь ...Если все платно, то - да .
это прихоть или необходимость?
я лежала на сохранении с буком...)
Соня Григорян
Соня Григорян ...и кстате рожать пойду тоже прихвачу))чтоб вам писать ...так сказать прямая трансляция!!!)))
у нас в соседней палате лежала звезда местного телевидения, вообщем известная в нашем небольшом городе личность, так у нее палата всем, чем только можно была обставлена. ей точно ничего не говорили
какая им разница, моет у тебя работа
я на сохранинии лежала с ноутбуком (я там не одна такая была) врач не чего не сказал кроме того что нельзя ноутбук держать на животе, на ногах (вообщем рядом с животом)
У нас вся палата с ними лежала и никто слова ни сказал
у нас в роддоме с этим проблем не было
правда палата была платная
лежала с ноутом. нормально относились только когда заведущая приходит нужно ныкать, а то потом всему персоналу достанется