Беременность и роды
Подскажите, а если заранее ложиться в роддом, то в жк должны дать направление в КОНКРЕТНЫЙ роддом? Или просто ++
направления без указания роддома, и вы сами ложитесь туда, куда хотите?
Мне дали направление в конкретный роддом.
В жк сказали, если хочешь в другой роддом, иди сама договаривайся.
у нас в городе 2 роддома.. . меня направили в один, но там мест не было, сказали прийти через 3 дня:) ) мы пошли в другой, взяли, но правда не без помощи знакомых...
если со схватками - то в любой, куда доехали. Если раньше - то по направлению
Если есть знакомые то да, а так направление нужно в ЖК взять!
Направление дают и вы должны ехать туда, но по индивидуальной договорённости куда хотите можете ехать.
мне дали и направление и сертификат, приехала в конкретный роддом -не взяли, по месту прописки отправили
по првильному вы выбираете любой роддом, который захотите.
Я брала направление в роддом в ЖК, если хотите лечь не по месту жительства и выбрать сами роддом, то направление тем более необходимо, у нас еще необходимо заранее записаться в роддом, так как может быть очередь.
Со схватками в любой. А так только по месту прописки. Хотя мне дали направление ложиться по месту прописки, а я приехала узнать в конкретный, в который хотела и меня от туда уже отпустили после родов.
У нас в городе он всего один.. . Без вариантов! А вообще, думаю имеете право выбирать. Нахрена ж нам сертификаты дают?!