Беременность и роды

а кто вас встречал из роддома,нет мужа вообще туда не хочу,так гадко даже не встретит никто кроме мамы

Оля Борис
Дорогая моя, думайте только о том, чтобы родить здорового малыша. Поверьте, ничего страшного нет в том, что встретят Вас только мама или друзья. Самый дорогой человек будет на Ваших руках. Счастья Вам и легких родов!!!
Аб Ба
Лучший ответ
если уже выбрала себе жизнь матери-одирночки, то что теперь трепыхаться? Дело сделано. Мать встретит. Все не одна на такси поедешь.
Анна Огородова
Ну пусть мама и встречает. В чём проблема-то? Меня встречал муж и мама!
Инна Брускова
Так как у меня есть муж, то он и встречал, плюс мои родители и свекровь ) А вас пусть мама встречает, подруги если есть....
мои любимые тапки у двери....
муж встречал и друзья!!!
Ольга Русяева
Меня муж встречал и мои родители...
Меня вся семья встречала, ТОЛЬКО мы не в роддом уезжали, а в больницу.... Лучше б НИКТО не встречал, но я ехала ДОМОЙ а не в больницу....
да какая разница !!!выйдете из палаты, сядете в машину и домой .
Растить без мужа тяжело, а выписка из роддома - такие мелочи
Кого захотите видеть, сообщите им - вас встретят.
А друзья как-же? Неужели друзья в такой день одну оставят?
хорошо, что хоть мама встретит. Когда будете с реб., то вам он будет самым главным человеком и мужа только пожалееете, что он такой не хороший.
Ой, у меня и муж приехал и свекруха. Устроили балаган, запозорили только.
Вот только воспитываю я сейчас все равно без мужа, и бабушка носа не кажет.
Эгей!!!!)) ) не переживай!!!! Кто ж знат может папашка то и прибежит, ежели не в роддом то домой точно))))
когда родишь - голова такой хренью забита не будет ))
а у меня муж был в отъезде, меня встречал брат и подруги, всё замечательно, цветы-поздравления.... мелочи всё это, думайте лучше о малыше. удачи
С дочкой мама с папой, тоже мужа не было, а за сыном муж не смог приехать. Встречали мама с дочкой. Наверное за третьим ребенком уже сын приедет)))))))
Tatyana Shinkina
об этом надо было думать раньше.... вы выбор сделали решили родить так что не жалуйтесь тут.
дык дома рожай! в ванную залезь и вперед - зато все соседи мысленно будут с тобой
Лaриса Зуева
Да вы что, когда свою кроху увидите и про всяких мужиков забудете, а толку то меня вон встречал, а через год и след простыл. А мама ( бабушка) это самый близкий человек малышу.
с дочкой первой у меня тоже мужа не было. брат с мамой встречали! и ничего гадкого!
Попросите друга-мужчину встретить, если такой найдется, или подруг прийти с шариками воздушными и всякими такими веселыми штучками. Если для вас это важно - сделайте так, и не позволяйте ничему омрачить вашу радость. Меня 7 лет назад встречали родители, а так как я была еще и несовершеннолетней, мне не принесли даже ни красивой одежды, ни косметики, и выходила я бочком, в старом спортивном костюмчике, страшно завидуя красавицам-соседкам, которых забирали мужья. Так вот этот момент у меня до сих пор стоит перед глазами, как символ собственной беспомощности. Настройте себя, чтобы у вас все сразу было по-другому, как праздник. А муж потом появится, они на позитив клюют.
Во время выписки с вами будет самый близкий и дорогой человечек. Чего переживать-то???? Хоть и вообще никто не встретит. Вы теперь не одна будете.
Kоми ***
а у нас вообще роддом в другом городе, на самолете лететь нужно. Так там женщины сами едут, без мужей, а мужья потом в аэропортах встречают. , а кто то и сам добирается.
О меня целая свита встречала. Сестренка с мужем, мама с папой и муж)))
* Lentyaй|{O *
меня мама встречала, а кто-то вообще с малышом вдвоем уходили. не у всех же муж может, кто-то работает, кто-то болен. какая разница-то? человек родился, остальное само сложится! такси вызовите и не парьтесь! удачи!!!
радуйтесь, что вы не одна и у вас есть мама! и ваше дитё!запомните один жизненый девиз----одно неосторожное движение и вы мама! у меня лично 5деток и всегда встречал муж!
меня родственники встречали! мама, папа, тётя, дядя, брат троюродный, ещё и подруга приехала, с работы отпросилась! так что не волнуйся. заранее продумай ответы на неприятные тебе вопросы. пусть они будут с юмором (зачем тебе, чтоб тебя жалели?) . и вперёд в новую неизведанную жизнь! =) сама без мужа рощу, родители золотые, хотя тоже не без запоров и ненужные вопросов посторонних.
Когда я родила первого сына я уже была в разводе, и просто попросила друга детства (заранее поговорив с его женой) побыть якобы мужем на часик. Красиво оделась в день выписки! Подкрасилась! Это один из самых счастливых дней в твоей жизни! Не позволяй никому его испортить.
Я тоже баз мужа и не парюсь, в роддом пришли все родственники (7 человек) и друзья (тоже 7) вобщем от избытка внимания не мучалась :) мама то рядом будет :)