Беременность и роды
Скажите, а вы плакали, когда вас муж встречал из роддома? Или я одна зареваная на фото)))
Все плакали и я то же. Ребенок долгожданный,
нет. мы рожали вместе, после работы он у меня сидел-у нас свободный доступ, спустился, вывел машину из гаража, поднялся, пошли говорит. мы и пошли.
нет, не о чем плакать было - мы вместе рожали и в роддоме я провела меньше 2 суток, так что не соскучилась, тем более, что он меня проведывать приходил на следующий день)))
конечно! звонил каждый час, мол, через 20 минут. и так 7 часов. в результате разругались и я одна домой на такси поехала. сказал бы сразу - сегодня не смогу, приеду завтра. а чего нервы-то трепать было?
Вы одна такая, зареванная! А у меня в глазах читалось (и читается до сих пор-ТТТ): Я СЧАСТЛИВА! Причем все три раза! +5 в поддержку Vero
Наоборот, я улыбалась. А че плакать-то?
Меня муж не встречал, т. к. он около недели со мной в роддоме жил! :-))
Не плакала конечно, так домой хотелось, боялась, что не выпишут, т. к. вдруг напала аллергия на антибиотики.
А я всплакнула чуток, тока никто не заметил.
Мне так жутко хотелось вырваться из роддома, мне там ТАК не понравилось и ужасно хотелось домой, к семье. Вот я и обрадовалась аж до слёз
плакала Т. к. родственнички с мужем разругались и разборки у роддома учинили... да и муж опоздал на вручение ляльки-ехал своим ходом, а родственники на машине.
капец, подпортили мне самый счастливый день в моей жизни (((((((((((((((
все такие гордые прям)) а вот меня еще не забирали из роддома, но скоро это тоже будет и я на все 100 уверена, что я буду плакать. Тут маму на 2 недели в Россию провожала, то слез было. А скоро свадьба моя и наверное тоже не сдержусь)) И ничего тут нет страшного, это были искренние слезы радости и самый счастливы день на свете. А фотографии-это мелочи, муж вас и зареванной любит))
а какая же обида может быть, конечно, от эмоций. Но я не плакала, я быстрее с малышком домой хотела)))
ой какая я гордая была.... а мужа как будто в президенты выбрали хи-хи-хи, сейчас вспоминаю смеюсь..))))))))))
ой, я даже на свадьбах в загсе плачу. настолько сентиментальная.
а тут мне кажется вообще растрогаюсь и разревусь. стыдно так будет...)))
плакала по дороге домой, потому что меня муж не встретил- именно в день выписки попал в больницу :((((
Я была заинтересована реакцией мужа. он долго соображал с какой стороны к ребенку приблизиться. :) Медсестра оказалась нетерпеливой и грубо выпалила: ну забирайте уже! :( Короче, испортила она все впечатление. Не до умиления было. Пришлось быстро ретироваться из РД, так что мы даже сфотографироваться забыли. :)
Совсем не плакала)) ) не до этого было)))
не, я не плакала...
Кыс, моя жена ни разу не плакала ( 3 раза имел счастье её забирать оттуда). . ))))
Я была счастлива !!!и слезы все выплакала во время родов
неа я неплакала