Беременность и роды
Муж сказал что когда я рожу он будет бухать!А как же меня встречать с роддома?
не чего страшного)) ) дня два погуляет, а потом будет готовится к вашей выписке и встретит вас хорошо, почти все мужья отмечают)) ) запрещать не стоит, а вот строго-настрого стоить наказать чтобы вас с ребеночком встретил как огурчик
Хорошо что мой не пьет, повезло мне я смотрю КРУПНО ))))
а квартиру отдраить к выписке? Есть кому, значит, и без него. Иждивенец, извините.
А вы его к наркологу отведите сразу и закодируйте.
ну сколько он пить будет? день-два.... А выписывают через три-четыре.. . Успеет еще протрезветь
Убей его!))))
до выписки ещё 3-4 дня!
он же мужик.... отмечает!!!!
Алёна Баранова тему говорит, или можно договориться что разрешишь ему позже это сделать, напрмер вечером или на след день.
Ну и что, мой тоже побухал, отметил, в день родов кстати не выписывают, полежите 3-4 дня, как раз муж придет в нормальное состояние и встретит как полагается
Сама дойдешь, не маленькая
Нифига себе у вас мужинёк.
Ой слава богу мой к этому делу серьезно относится и не пьет у меня))))))
мой тоже так сказал. . наврал..
мой не пьет как хорошо!! ! а вы не переживайте, в запой же не уйдет так что встретит вас
Я своему мужу закпила продукты и выпивку, два дня он гулял, а на третий встречал меня как огурчик. Домой пришла, всё помыто, постирано, поглажено. Короче, успел и побухать и дела приделать и меня встретить.
За пять дней пока вы в роддоме проспится :)))
Мой не пьет,... как я рада!!!! Все советуют пусть бухает, а когда же он будет приходить в роддом в течение четырех дней, если бухать будет!!!!
мне тоже так сказал... но не переживай я думаю от радости а через 5 дней ( на выписку) придет как огурчик. если для него конечно это важно
не повезло тебе, бедняжка....
Вы, что беременны от негра (ну если муж, конечно, не негр)?