Беременность и роды

Мамы, кто нибудь уезжал из роддома без мужа..?

Я волнуюсь очень и мне обидно.. всех мужья забирают, а мой далеко. .
Меня забирает мама. .

Все настроение испоганилось.. .
У кого такое было? я не одна такая?
Катя Мовчан
за мной муж приехал, а вот соседка моя по палате выписывалась с родителями - ее муж ездил к ней все время, пока она в РД лежала, а под выписку как назло в командировку загнали... ну и что тут делать? выписалась, ничего страшного... и вы не волнуйтесь... с выписки все только начинается, главное, чтобы он с вами потом разделил все заботы о малыше
Галина Глазкова
Лучший ответ
Да. За мной приезжал папа и сестра
у некоторых ваще мужа нет.... а вам че, прям важно медсестричкам показать "яйца есть"...?ну так их наличие, даже непродолжительное, в вашей жизни-они и так могут заподозрить....
Меня с младшим забирали мама и свекровь, ну и дочка старшая. Муж был в командировке, вернулся только через 2 недели после родов, а уехал, когда у меня было 6 мес. Обидно было, но что поделать...
самое главное вас есть кому забрать из роддома... тогда не переживайте... думаете муж ваш не жалеет что не с вами рядом в этот момент
Ольга Лыкова
Это не главное. Хуже, когда забирает муж, с праздником на выходе, а потом все хлопоты ложатся на плечи женщины. Гораздо важнее, чтобы потом он разделил с Вами все заботы, это даже, я бы сказала, главное!
Pavlova Ekaterina
не переживайте. Некоторые женщины вообще без мужа. У вас он хоть есть в наличии))
я жена военного. Муж был в другом городе. Честно, мне всю жизнь обидно будет. Не могу без слёз вспоминать, хотя понимаю, что не виноват он.
не одна! и плакать не нужно! всё будет хорошо! вы же с живым, здоровым ребенком возвращаетесь домой. мы такие молодцы, что рожаем детей!
Elena Leoni
Ой, ну не стоит отчаиваться, когда мама меня родила, забирала нас ее сестра, то есть моя тетя, так как папа со старшей сестрой в деревне был. Главное, что муж есть и ребеночек есть.