Беременность и роды
вы уезжаете из роддома,в машине есть спец.кресло или люлька?нужно заранее покупать???или как???
мы увозили в переноске от коляски и сейчас так в поликлинику ездим, мне кажется еще больно мало дело для автокресла
мы своего везли на руках - машины у нас нет, брали такси, а смысл покупать кресло на раз?
Автокресло покупали от 0 до 8 мес. Там специальная подкладка в него под попу выравнивающая поверхность.
В нём и везли поcле рождения.... и из роддома и после только всегда в нём.
у нас не выпускают из роддома без автомобильной люльки
Райса Мулдашева (Туркеева)
а если нет автомобиля, вообще не выпускают?)))))))))
Я на руках держала.
На руках везли...
ехали в такси, держали на руках. Ничего, доехали.
бабушка на руках держала.
на руках везли))) )
на руках кулек держала нам 1 остановку проехать
Мы купили заранее и автокресло и коляску с люлькой. . но я ребшила рожать у себя в городе в роддоме, так что повезу в руках. . а то люлька слишком громоздкая. . если я с ней сяду на заднее сиденье то никто больше туда не уберется. . а если вам далеко везти, то лучше наверное в люльке
доча на руках у папы ехала)
об этом думают за рание!!! естественно автокресло "0"
Мы на руках везли, автокресло, даже то что от рождения, всё-равно не с ровной поверхностью, так что если уж на руках не хотите, то лучше в люльке везти.
нет. я так на руках везла. и муж блин не ехал, а полз.... 40 км. в час. что б нас не угробить. а так хотелось скорей домой это ужас.
Во первых в родные стены, а во-вторых распаковать свое чудо. показать ей ее комнату. играть, нянькаться. блин это так не непередаваемо. вот вспомните когда вам родители покупали игрушку ту, о которой вы мечтали. и вот вы едите домой. ведь вам хочется скорей оказаться дома, скорей распаковать и т. д. Только тут ребенок, ваш ребенок, ТВОЕ.... это нечто
а если зима и на улице под -30? в автокресло врядли положишь...
для чего кресло для новорождённого. его же содить нельзя.