Беременность и роды

Привет. нужно ли покупать лиф для кормления до родов в роддом?

Нет. Молоко обычно приходит на вторые-третьи сутки после родов, а то и позже. Да и всё равно точно невозможно сказать, увеличится ли грудь после прихода молока или нет, поэтому могут быть проблемы с размером.
У меня лично грудь не увеличивалась, да и не удобные они все (с толстыми лямками да и вообще) , в общем не пригодился. Надела всего один раз на выписку и то только потому, что муж забыл мне из дома обычный лифчик принести, поэтому пришлось купить в роддоме.)) ) Так и пользовалась потом обычными, которые носила во время беременности.))
Людмила Морозова
Лучший ответ
я купила ..валялся долго.. как и бандаж собственно..
А*
Амира ***
лучше купить, потомучто потом с младенцем на руках не очень удобно по магазинам бегать.. но покупать чуть больше, чем обычный размер, молоко придет, грудь увеличится
Рабига Алимова
Ольга Апанасчик поддерживаю!) желательно, на размер-два больше
Я покупала после родов, первое время обычным обошлась, заказывала в инете, и дешевле и домой привозят, и размер любой есть. А по магазинам с ребенком неудобно, если только есть с кем оставить, то да!
Жизнева Юлия
да, я бала в роддом и сейчас пользуюсь. бери на размер больше. т. к. грудь увеличется с прибытием молока.
он очень удобный! так что возьми! не пожалеешь!
Юля Посохина
да обязательно
да, с ним удобно
я после родов купила, магазин белья прям в моем доме
я покупала, не пригодился, ни там, ни дома
Я купила до родов! И правда пишут очень удобно!!! В обычном грудям очень тяжело!!!
лучше после родов
нужен"!
брать нужно! и трусы и прокладки
мы купили заранее
Я после купила. Купила бы до - точно не подошел, грудь увеличилсь на размер. Лучше после купить, чтобы не прогадать
Нужен лифон! И специальные трусоны.