Беременность и роды
А после родов (в роддоме) обязательно лифчару носить?
Я просто их очень редко одеваю. Не комфортно мне в нем. Но понимаю. что молоко. то сё..А как тогда быть с размером. грудь увеличится когда молоко придет? Как подгадать? И сколько нужно будет взять их с собой в роддом? Девулички, извиняйте пжлста заранее, но буду мучать и мучать вас вопросами))

С косточками точно нельзя!!!! Насоветуют тут тебе сейчас! а для кормления бюстгальтеры как топики в носке! Да и с ним комфортно!!!! Молоко то течет, да и грудь первое время тяжелая
Мария Мариновская
Да она и сейчас у мну тяжелая зараза. иногда приходится одевать. нервная из-за этого хожу))
У нас кто как хочет было... я лично носила... мне так удобней....
Я одела только когда выписывалась домой, в роддоме ни дня не носила, мне он без надобности был, да я тоже их не люблю если честно, лишний раз не хочу одевать, а уж в роддоме тем более )
не знаю.... мне без неудобно.... или я привыкла очень....
В нем будет комфортней.)) )
Купи парочку специальных для кормления. Они мягкие, хлопковые, не жмут, не давят, но аккуратненько поддерживают. Насчет размера не скажу. Не вижу на что примерять.)))
Мария Мариновская
Привеет))
На то есть лифчики для кормящих, они ТЯНУТСЯ :) смело берите на тот размер, что сейчас у вас.
... и советую уже сейчас носить.. . а после родов и не снимая.. . больше шансов, что грудь вернется к прежней форме (вам же не особо охота ужи спаниеля вместо груди? ) ))) да и прокладки будет куда вставить ;) особенно ночью.. . а то сутра проснетесь в луже собственного молока )
штуки 3 вообще хватит на все время. . если поэкономнее надо, можно и 2мя обойтись. желательно один черный, один белый.
ну для этого и есть этот проект что б вопросы задавать:)) ) А лифчару по ходу прийдёЦо ибо грудь (ну у меня так было) станет непривычно тяжёлая как баулы:)) ) молочко э в них будет. там должны сказать. Мне вроде на второй иль третий день пришли и сказали лиф одевать, они там щупают каждый день грудь.
Размер? У меня увеличилась в пару раз при беременности, когда молочко пришло на пол размер разве что увеличилась но когда лактация восстановилась то пришла в размер как был до родов. Не пустатть с "как был до беременности":))) Тоже парилась какого покупать:)
ну я их тоже начала носить на 7-м месяце, потому что молозиво пошло. одеваю - они подтянуты, молозиво не идет. . еще платочек подклаывала, чтоб не капало. если тебе будет без него удобно - то ради БОга, это необязательно.
возьми парочку, с косточками, чтобы грудь поддерживать, а лучше с отстегивающейся серединкой, чтоб удобнее было кормить
в том роддоме, где я рожала, лифчики были запрещены.. .
не обязательно, у меня во время сна грудь бы вываливалась, уж бог наградил такой формой, поэтому одевала спортивный-очень удобно было, он же без косточек!
В роддоме нужно будет одеть только тогда, когда придет молочко, специальный лифчик для кормления или просто поддерживающий грудь, иначе будет грудь висеть, молока придет больше и оно будет течь-а вы в лифчик подложите диск специальный и молоко не протечет
Купите в магазине для беременных специальный лифчик для кормления. он сделан так, что бы увеличиваться вместе с грудью. В роддоме лифчик носить не разрешают, а вот дома уже одевайте. иначе тяжелая от молока грудь растянется и после прекращения лактации вы рискуете увидеть вместо своей красиво йгруди уши спаниеля.
Вообще-то обязательно... .
1) Молоко будет "приливать" и сочиться.... Вам нужно будет пользоваться специальными вкладышами для впитывания молока между кормлениями малыша, а их удобно помещать именно в бюстгальтер.
2) Не забудьте, что после того, как вы прекращаете кормление грудью.... грудь может стать другой формы, потеряв былую упругость. Один из способов сохранения формы груди - это постоянно носить бюстгальтер после родов.
В роддом возьмите 2-3 бюстгальтера, хлопковые и не на пароле.. .
Лифы для кормления не покупайте, не всем удобно через них кормить, а в вашей ситуации (не любви к бюстгальтерам) , они вам точно будут ещё более мешать при кормлении.
Могу вам посоветовать, исходя же из вашей сложившейся ситуации - спортивные лифы, они хорошо держат форму и тем не менее удобнее обычных бюстгальтеров. Есть ещё так же специальные спортивные майки, они иду со вставкой в виде того же самого спортивного лифа.
Грудь после родов становиться больше на 1-2 размера обычно, всё зависит от количества молока.
читала статью, что если вы ДО не носили и нет особой необходимости, то и при ГВ не обязательно. Я 2 шт. с собой беру в роддом
а вы без него попробуйте. сразу полюбите
Мария Мариновская
Без него что попробовать?))
как хочешь. Я насила тот же размер.
обязательно после того как ребенка перестанешь грудью кормить, иначе не видать потом красивой груди...