Беременность и роды
Кто лифчик для кормления до родов покупал? На сколько размеров больше брали? Не ошиблись, подошел?
они идут сразу на 3 размера так как я носила перед родами 5 размер, то и купила один лифчик на размер 5-6-7 и взяла его с собой в роддом, мне подошло я его потом до конца комления носила, а остальные я потом докупала
Подошел, хорошая и удобная вещь.
Лучше когда уже лактация установится. Покупала на 3 сутки сразу после выписки из роддома, а через неделю пришлось за новыми топать.
я имею два таких лифчика, фигня полная, грудь нормально не держит, выглядит безобразно, как у бабули висят.... может ктото скажет что красота сеичас не главное, а главное чтоб удобно было, то каждому своё, женщина должна всегда хорошо выглядеть, ношу только если по дому ито редко, лучше купить обычныи бюсгалтер растёгивающийся спереди. и радываться большои красивои гредию а не большои висящеи.
на 1. подошел, так как молока мало было (((
я купила) посмотирим подойдет или нет. в магазе подобрали чтобы растягивался и чтобы когда живот уйдет не болтался на спине
Я взяла пока один, в роддом взять с собой, а там видно будет подойдет или нет.
braty nado posle 7 mesysev.grudy bolyshe rasti ne budet
Со 2 размера до 5-6 лучше не торопиться. если есть время, сразу из больницы и купить...
Заранее не надо. У меня свой№2 а при кормлении №5.А моей подруги свой №2 и при кормлении №2
я вот тоже недавно зашла в магазин.. . намеряла.. . и не стала рисковать
почитала тут все, и решила тоже заранее не покупать!?
я брала на размер больше, подошел.