Да.. . сложно.... Бюст нужен, если молоко будет поддекать. Удобно класть прокладочки. Можно и маечку обтягивающую. Но не факт, что за 3 дня молочко прибудет. А молозево не капает. Может, и не понадобится лифчик.
А так купите приблизительно 80 D. Из дешевеньких. Потом докупите.
Беременность и роды
в роддом требуют взять с собой лифчик для кормления,а как заранее узнать какой будет размер(с приходом молока)?
Прям так уж и требуют?)) ) Первый раз слышу о таких требованиях.)) ) Размер заранее вы никак не узнаете. Молоко приходит минимум на третьи сутки, а может и позже, а из роддома уже на 4-5 сутки выписывают. А может и вообще не придти, вся ко бывает.))) ) Я его купила, а мне он так и не понадобился, обычным обошлась, только деньги на ветер выкинула.
да почти такой же как и сейчас, вы еще не легли как у вас могут требовать
не надо заранее покупать. . потому как неизвестно какой р-р у вас будет. . у кого то даже на 3 р-ра грудь увеличивается..
Я покупала. Когда мерила-попался хороший продавец - консультант. (к слову, я была на 7-м месяце ещё)...Так вот, он мне объяснил - берёте бюстгальтер, одеваете и ...между грудью и бюстгальтером засовываете свою ладонь. Если хоть чуть-чуть руку жмёт/дискомфорт-берите больше размер. Если всё ок-берите этот. Я так покупала-после родов всё как раз было)))
В роддоме и 80 С должно хватить, и вот потом, если кормить будете, может и побольше понадобится...
что-то первый раз слышу о таком требовании.
заранее не стоит. я покупала за 1.5-2 нед. до родов. с размером не ошиблась!
у меня был примерно вот такой размер можно было регулировать..
80в или 85с
На 1.5-2 размера больше, чем сейчас.
Первый раз слышу чтобы в роддом требовали лифчик для кормления! Полный бред! Он ничем не лучше обычного, только дороже! Если молока будет много, то и размер увеличится, но бывает и такое что молока нет - тогда что делать с этим лифчиком, может сразу на смеси перейдете!
Прям требуют? ! Обычно такие бюстгалтеры имеют диапазон растягивания, они очень эластичные. Все зависит от исходных размеров груди. Она к родам уже увеличится. Больше, чем на 2 размера брать не стоит. самое главное, не забудьте взять прокладки для груди. Потому что молоко будет течь ручьем из второй груди, когда малыш будет сосать одну. , все мокрое будет.
Виктория Галкина
Ну не преувеличивайте вы так.))) Не у всех же грудь во время беременности увеличивается, да ещё и на 2 размера))) У меня лично вообще ни на сколько не увеличилась к родам. Начала расти только через месяц после родов, когда молока уже было много.
Что-то я первый раз слышу о таком требовании.
Я не буду покупать заранее, мало ли-с размером ошибусь
Лучше посел родов, когда молоко придет, измерить объем груди и попросить подругу или ещё кого-нибудь купить.
Я взяла то, что носила до родов (сразу взяла такой, что бы и до и после носить можно было) . Подошел прекрасно, лежала в РД 5 дней!
На 7мом месяце беременностигрудь примерно такая, какая и после родов с приходом молока, я брала что бы свободноват был и ничего не стягивало, что бы было камфортно .А так тебе везёт, у нас в роддоме лифчики строго запрещены были, хотя они бы там не помешали.
никогда не слышала о таком требовании. но я ношу такой за размер как и во время беременности, единственное что обхват стал чуть больше.
как сейчас а можно на всякий случай на 1 больше так как грудь разпрет от молока. главное что-бы не меньше иначе будет ужас
Берите 80 С
есть специальные для кормления лифчики там чашки от 3 до 5 размеров регулируются в зависимости от фирмы, а в роддом могут и не разрешить принести свои вещи да и не нуден он тебе там будет
можно вообще не брать! А если уж очень хочется, то ваш плюс один размер.