Беременность и роды
Какой размер бюстгальтера для кормления покупать,если заранее не знаешь насколько вырастет бюст после прихода молока?
Покупай своего размера, такой же, как сейчас носишь. Во-первых, грудь уже выросла. А во-вторых, бюстгалтер для кормления, как правило, сделан из натуральной ткани (хлопка то бишь) . А он очень быстро растягивается и принимает форму именно твоей груди. И для прокладочек для молока там места вполне достаточно остаётся!
Я после родов купила.. . у нас в роддоме продают)))
Покупать бюстгалтер после родов и после начала кормления.
ко мне молоко пришло на 3 день, как тром проснулась в роддоме, встала - а меня к полу тянет! и распирает жутко, при ходьбе качнется -больно! до родов купила на 1 размер больше - не влезли! то есть влезли, но очень сильно утянуло. муж купил еще на 2 размера больше (до родов 75 В, привез 80 Д) . но как показала практика, через месяц-другой лактация более-менее установилась и тот второй бюст стал большой.
У меня после родов увеличилась на 2 размера. Во время беременности на 1 размер, после родов за счет лактации еще прибавился размер. стал 4-ка.
у меня грудь ни капли не изменилась, какая была до родов такая и осталась сейчас
они как правило очень эластичные, покупай свой, в него заложено уже все
+ 2 размера, вначале еще желательно марлю в несколько слоев прокладывать, через 3-4 часа молоко обычно через край хлещет.
Raihan Serikbaeva
марлю)))) Сейчас уже давно прокладки продается для этого))))
На размер больше, грудь же не может расти бесконечно
На размер больше и трикотажный, чтобы расстягивался для вкладышей для молока