Беременность и роды

Вы покупали бюстгальтер для кормления? Он вам пригодился?

В роддоме сразу после родов покупала! Спасибо что при роддоме магазин был, а то без него вообще *опа была бы! Молоко постоянно текло, и нужно было прокладки для кормящих вкладывать, а с простым бюстгальтером было бы ужасно неудобно. И специальный лиф для кормления хорошо поддерживает грудь когда лёжа кормишь. Я сразу два на замену покупала. Хорошо что их придумали, это спасение для кормящих мам!!!
Яна Лукьяненко
Лучший ответ
Покупала, пригодился очень.
не покупала.
не было и нет лишних средств
нет. и форму груди им не сохранишь.
Нет, а надо было! Хоть как-то сохранила бы форму груди.
Любовь Митяева
нет, прокладки для груди реально пригодились, особенно летом
Надежда Будняк
Да, бюстгальтер оба раза покупала, до 6мес только его и носила, мне пригодился очень, очень удобно в нем, так как грудь сильно увеличилась и те что с косточками мне не подходили, а вот прокладки для груди ни разу не покупала, не было надобности
Обошлась, правда дети зимние, поэтому к лету уже ничего через край не лилось.
Мне пригодился.
*алёна *
Померила в магазине и не купила, у меня грудь большая, не держит совсем
Купила дешёвский на всякий..
нет
Естественно! Безполезная вещ пишут те кто или не пользовался или модель плохая была. Там наверху у каждой груди застежка, как кормить надо открыл и ребенка приложил. При чем тут ребенку не удобно? Он его даже не касается, грудь полностью оголяется. И прокладки конечно тоже нужны, если не хочешь 5 раз в день лифчик менять. Там тоже разные есть, нужно поробовать что подойдет. Я сделала вывод самые дешовые не стоит брать, у меня от них зуд был. А кстатьи форму он не сохраняет, его смысл в другом
Оля Ильиных
нет. ничего из этого не пригодилось) обычный бюстгальтер на 2 размера больше купила)
Aigerim Superbaeva
мне понравился! удобный)
покупала. очень одобно. не надо ничего задирать. особенно ночью удобно было.
Это бесполезная и неудобная вещь и ребенку не приятно.
мне не пригодился