Беременность и роды
А Вы покупали бюстик для кормления специальный? стоит ли ее покупать?
Покупала. Полная фигня, растегиваешь - застегиваешь.... Под облегающей одеждой смотрится так себе. . У обычного верхнюю чашечку опускаешь под грудь и спокойно кормишь.
Покупала, очень удобно....
нет, так и не собралась ни разу. . хотя подруга говорит -удобно. .
но я и без него особых неудобств не испытывала
Не покупала, не вижу в них необходимости никакой, на улице я не кормила, а дома они вообще без надобности, прекрасно обошлась простыми бюстами, к тому же модели бюстов для кормящих просто ужасные, это пустая трата денег )
Купила... хожу в нем только дома... .
На прогулки... короче если выхожу куда нить одеваю обычные...
да покупала, и бюстики и маечки для кормления (там встроенный бюстик и тоже отстегивается впереди) .. удобно и застежками и ПОДДЕРЖКОЙ ГРУДИ правильной и что тянутся. Потому как пустая и полная грудь это 2 большие разницы ))) обычный бюстик такой поддержки просто не даст.. . следствие потом с грудью сами понимаете что происходит (ушки спаниеля) . Покупайте и уже сейчас носите, не помешает .
пс: еще в них удобнее намного прокладки вставлять, молочко бывает подтекает ;)
---
с 2м ребенком уже пользую, ничего не растрепались, просто качественные брать и все.
---
да, покупала. носила. но если летом рожать то он не удобен на улицу. . толком ничего не держит. Я родила в октябре то и на улицу под курточку одевала. .
а дома очень удобно!
да, покупала, очень удобно
подруга отдала. Вся измучилась, грудь от него зудит, да лямки постоянно оттягиваются, не понимаю чем он ей так нравился, по мне так уж лучше обычный и форму хорошо держит и не давит ни где
Юляш, привет! Я сейчас кормлю сына и мне очень удобно в таких бюстиках, у меня 2 пары
Да купила. Валяется. Мне не нравится, я постоянно забываю крючок отстегнуть и просто как обычный его заворачиваю. А так если привыкнуть, то удобно конечно, особенно, если грудь большая.
конечно покупала. очень удобно и комфортно))) просто отстегнул и титя уже готова к кормлению)
купите, они не дорогие.
покупала и не один. у меня были комплекты целые. планировала тогда кормить год, прокормила 2 года чуть больше
Стоит, стоит. еще как стоит. очень удобно и грудь потом не так обвиснет.
Я пользуюсь -нравиться. Очень удобно
да это удобно
да, он очень удобен. лучше покупать несколько, т. к. они быстро растрепываются
Да покупала, очень удобно. У меня их штук 6. В обычных спать ночью нельзя, а бюстик для кормления удобен особенно ночью.
Я дома его ношу-он мягкий и удобный. А в топе для кормления сплю-еще легче и для ночных кормлений удобно
да, купила в mothercare 2 шт в одной коробочке - 1500 руб, плюс еще скидка была в обменке, получилось очень выгодно. Думаю, что это все-таки удобно, и надо, чтоб бюстик хорошо грудь поддерживал. А под обтягивающую одежду можно и обычный по случаю приодеть
Просто с застежкой впереди. Очень удобно.
Я покупала дородовой ( называю его "бабушкин" ), но ношу постоянно! Грудь в нем отдыхает! И обязательно куплю для кормления!! ! Натуральные ткани и все такое....
я покупала, одевала в основном дома, так как не очень дизайн и форма))) ) а так действительно удобно, особенно в первые месяцы (у меня молоко очень текло)
Я не покупала. И как оказалось правильно, молоко у меня закончилось через 2 мес. Сейчас подумываю о покупке.
обошлась без него.
Я лично уже купила, считаю что он очень удобный