Беременность и роды

Девочки, кто кормит или кормил грудью, Вы покупали специальные кофточки для кормления?

Нет, но выбирала одежду, чтобы легко можно было грудь доставать.
Aiaulym Kadir
Лучший ответ
Думаю такая одежда для любительниц кормить детей в общественных местах.
Никогда не понимала этого, потому такая одежда точно была бы не нужна.
Ірина Мураль
Наталья Васильева Точно сказано Я тоже не понимаю кормления в общественных местах)
Наталья Батурина Я с вами согласна.
Покупала несколько, очень удобно было летом - можно было гулять хоть целый день и кормить ребенка прямо на улице когда проголодается. И со стороны ничего не заметно.
муж как-то раз топик для кормления покупал. я в нем спала какое-то время. ну чтоб его не обидеть. потом куда-то дела за ненадобностью) )
я не ношу лифчики ПУШ АП, поэтому мне гораздо удобнее просто достать титьку из "шапочки" (ну в смысле ничего не сдавливается там, выковыривать не приходится и впихивать отдельную сисяку тоже не надо) , чем расстегивать эти крючёчки на спец. одежде.
Селена Мун
А что обычную трудно поднять? По моему, достаточно специальный бюстик приобрести. И без него вполне можно обойтись.
Виктория V
Я только бюстгалтеры специальные покупала, очень удобно. На улице и в других общественных местах никогда не кормила, считаю это неприемлемым, поэтому кофты мне были без надобности.
Карина Гуменюк
Нет, ходила в майках с глубоким декольте.
Нет, не покупала никакой специальной одежды.
Нет, мне и маечки удобны, лето же.
Просто Я ***
Нет, мне задрать футболку нетрудно) А на людях я не кормлю, ибо сижу дома)
Саня Кенесовна
Нет, мне не надо было у меня мальчик зимний, дома одевала просто удобные маечки, футболочки с большим декольте.. . а этот вариант наверно удобный тем кто рожает летом и планирует целый день гулять с ребятенком на улице, что бы кормить не отрываясь от гулянки...
Нет, ношу свои с глубоким декольте, или те что тянутся! Летом вообще просто, зимой сложнее с одеждой, но не покупала!