Беременность и роды
Девочки, кто кормит или кормил грудью, Вы покупали специальные кофточки для кормления?

Нет, но выбирала одежду, чтобы легко можно было грудь доставать.
Думаю такая одежда для любительниц кормить детей в общественных местах.
Никогда не понимала этого, потому такая одежда точно была бы не нужна.
Наталья Васильева
Точно сказано Я тоже не понимаю кормления в общественных местах)
Наталья Батурина
Я с вами согласна.
Покупала несколько, очень удобно было летом - можно было гулять хоть целый день и кормить ребенка прямо на улице когда проголодается. И со стороны ничего не заметно.
муж как-то раз топик для кормления покупал. я в нем спала какое-то время. ну чтоб его не обидеть. потом куда-то дела за ненадобностью) )
я не ношу лифчики ПУШ АП, поэтому мне гораздо удобнее просто достать титьку из "шапочки" (ну в смысле ничего не сдавливается там, выковыривать не приходится и впихивать отдельную сисяку тоже не надо) , чем расстегивать эти крючёчки на спец. одежде.
А что обычную трудно поднять? По моему, достаточно специальный бюстик приобрести. И без него вполне можно обойтись.
Я только бюстгалтеры специальные покупала, очень удобно. На улице и в других общественных местах никогда не кормила, считаю это неприемлемым, поэтому кофты мне были без надобности.
Нет, ходила в майках с глубоким декольте.
Нет, не покупала никакой специальной одежды.
Нет, мне и маечки удобны, лето же.
Нет, мне задрать футболку нетрудно) А на людях я не кормлю, ибо сижу дома)
Нет, мне не надо было у меня мальчик зимний, дома одевала просто удобные маечки, футболочки с большим декольте.. . а этот вариант наверно удобный тем кто рожает летом и планирует целый день гулять с ребятенком на улице, что бы кормить не отрываясь от гулянки...
Нет, ношу свои с глубоким декольте, или те что тянутся! Летом вообще просто, зимой сложнее с одеждой, но не покупала!