Щас вам напишут, что это только трата денег!! ! Но по мне, лучше делать хоть что-то, чем не делать ничего!
Все индивидуально, но лично мне хорошо помог простейший и дешевейший крем фирмы Eveline! Он избавил меня от растяжек и вернул форму груди после замершей беременности, пользуюсь им и сейчас. Прошло меньше месяца, как пользуюсь этим кремом - результат уже виден!! ! В дополнение к нему использую скрабы и холодные обливания зоны декольте.
Беременность и роды
девочки, кто пользовался кремами для груди? что бы вернуть форму после кормления ребенка...
какую хрень здесь только не прочитаешь
Ольга Дьякова
не хрена тут всякую хрень писать, а уж тем более отвечать!!!
бесполезно. кожа на груди улучшится-а форма не изменится никак. подтяжка только. я не кормила и то немогу смотреть на дряблые свои сисяндры
если сиськи отвисли тут только пластика спасет
Ольга Дьякова
не отвисли
только подтяжка. какие крема?? ? это ж не мышщы
Екатерина Маркова
Правильно, не мышцы - кожа!!! Если есть подтягивающие и разглаживающие крема для лица, почему, вы думаете, что нет для груди?!!!
пробовала их. . толку вообще нет. пустая трата денег. лучше всего носить ливчик поддерживающий и отжиматься от стены
Грудь-не мышца, это жировая ткань, потому даже физическими нагрузками форму вы не вернете (о кремах вообще молчу, очевидно, что развод на деньги). Хирургическое вмешательство (подтяжка) вам в помощь, и при этом не обязательно пихать силикон.
немножко улучшить внешний вид кожи можно. А подтянуть или полноту увеличить нет - потому что кремы проникают только в несколько поверхностных слоев клеток. Это в глубину меньше миллиметра
ничего не поможет грудь сама чуть восстановиться через года 3-4 после родов но не до конца
Никакой крем не поможет)))
Мне кажется это лишь маркетинговый ход, реклама. На самом деле эти крема не помогают.