Беременность и роды

Очень прошу совета) Когда грудь придет в более менее форму после кормления?

Первую дочку кормила 3 дня, сына 3 месяца, второго сына 2 года и сейчас третьего сына кормлю 1.7 месяцев. После прекращения кормления со старшими детьми такого ужастика не было) Сейчас чуть под обвисла и опустела.. Когда хоть более менее вид возобновится? Прошу к количеству детей не придираться.
после пластической операции...
Дильбар Тахирова
Лучший ответ
Зачем нужна высокая грудь женщине, имеющей 4 -х детей?))
Кто Вам тут может помочь, если максимальное число деток у большинства 3-е)
У Вас больше опыта.
Елена Ощепкова
Вера Шульгина Гонит она!
Сама никогда
N)
Nargiza ))) ******
Когда операцию сделаете по подтяжке.
После стольких родов и кормлений помочь сможет только пластика - подтяжка и импланты.
Придираться могу к тому что вначале опыта кормления не было.
Что касается груди, во-первых примите как факт что в 30 она в любом случае будет не такой как до первых родов. Во-вторых есть упражнения для мышц груди, на том же ютубе их много показывают
Елена Ощепкова Дама в упражнения не верит. Ждет чуда)
Забудь. Уже никогда. Ты хотела и рыбку сьесть и ещё кое-куда сесть. Но такого не бывает.
Elena Pciolka
Грудь сильно меняет форму во время беременности. Так что невозможно не придираться, что у вас уже 4-й ребёнок! И дело не в длительности кормления. Наоборот то, что вы кормите долго, поможет вашей груди максимально восстановиться. Скорее всего, инволюция лактации (естественное её завершение) ещё не наступила. А после неё железистая ткань постепенно заменится на жировую.
Так что сейчас рано делать какие-то выводы. Врачи правильно делают, что не берутся делать операции сразу, т. к. в груди происходят изменения (в лучшую для вас сторону!), и пока всё не завершится, делать операцию нет смысла.
Танюшка Цуканова Я в общей сложности кормила троих 5.5 лет. Грудь стала больше ( была 2 стала 4 р-р) и ес-но мягче сама железа, но ничего не висит и без бюстгальтер выглядит хорошо. Так что генетика играет не маловажную роль.
Смотреть на до пол-года иногда год, а потом делать выводы.. Но блин смысл тягаться, как у 20 летней не рожавшей все-равно не будет.
Кожа немного подтянется, несколько месяцев должно пройти, а операцию делать лучше через год. Да и действительно ли она нужна
Никогда. Только пластика поможет.
Ольга Пирогова
никогда не восстановится, разве что сильно вес наберете, но оно вам вряд ли надо. опустела грудь - ушла жировая ткань, не заместила железистую. осталось только а) потолстеть (но обвиснет еще сильнее, даже если на вид будет плотной), б) хирургия